Тренер "Таврии": моя цель - повысить качество игры

Яннис Христопулос, старший тренер симферопольской "Таврии", говорит, что половина футболистов команды не имеют никакого опыта или очень маленький опыт в играх премьер-лиги, поэтому одна из его задач - повысить уровень спортсменов.

"Позади месяц наших сборов. Чтобы воплотить идеи, которые я хочу передать команде, мы должны идти шаг за шагом. Мы не можем воплотить все за три недели… На данный момент в моем распоряжении 22 футболиста и 4 вратаря. Из них примерно 12-14 человек либо вообще не имеют никакого опыта или очень маленький опыт в играх премьер-лиги. На этот момент все, о чем я думаю, это как повысить уровень моих футболистов и в целом уровень игры команды", - сказал тренер "Газете".

"Мы все понимаем, что каждое очко, которое мы заработаем в чемпионате, будет очень важным для нашей команды. Единственная цель, которую мы можем поставить - это в каждой игре становиться как можно лучше и в итоге построить добротную команду, которая сможет сражаться на высоком уровне", - добавил Христопулос.

О ситуации в "Таврии" читайте в газете