Выгодная аренда офиса в Киеве от компании Forum Group

Компания Forum Group https://www.forumgroup.ua/ru/ является надежным партнером для организации собственного офиса. Специалисты компании помогут подобрать офис, отвечающий запросам именно вашей компании. И что самое удивительное Forum Group, не просто сдает в аренду площадь, он заботится о своих клиентах. Вне зависимости от времени суток, дня недели и сезона для Вас будет готово офисное пространство в любой точке нашей географии. 

После заключения контракта к клиенту прикрепляется менеджер. В его задачу входит предоставление помещения и иная организаторская помощь клиенту. Пару слов об офисах Forum Group. Они могут быть различными по размеру, месторасположению и внутреннему наполнению. Что их объединяет? Комфортная и творческая атмосфера.  О которой заботится персонал компании. В качестве бонуса – дизайнерский ремонт, мебель и современная техника. За порядком следит система видеонаблюдения.

Чтобы клиентам было удобно размещать свой транспорт, в каждом центре Forum Group есть охраняемая стоянка. На ней можно не только припарковать автомобиль, но и зарядить его, оставить на хранение зимнюю резину и иной автомобильный инвентарь. Для малогабаритного транспорта – гироскутеров, велосипедов и самокатов также предусмотрена парковочная зона. Забота о клиентах познается в мелочах. Например, зимой специальная техника очищает проход к зданиям от снега и льда. В каждом  бизнес центре размещены аппараты для чистки обуви, а если автомобиль занесло снегом, клиентам обязательно предложат щетку, чтобы его расчистить.

С Forum Group нет проблемы расширить или сократить арендуемые площади. Для каждого клиента разработан уникальный пакет предложений. Менеджеры компании помогут не только обустроиться на рабочем месте, но и организовать корпоративный праздник, поздравить коллег с днем рождения или с новым годом.

Изюминкой бизнес центром является возможность обедать на свежем воздухе. В наличие есть прекрасные беседки для этого. Если понадобиться мангал или шампура, то и они найдутся. Взбодриться можно в кофейни. Благо они есть в каждом Forum Group, как и фудкорты с полезным набором перекусов. Не сбиться с рабочего настроя поможет wi-fi  работающей по всей территории центров.

Чтобы радовать клиентов, помогать им быть в тонусе в Forum Group постоянно проводятся полезные мастер-классы, тренинги, занятия по йоге, а также различные развлекательно-позновательные мероприятия. Выбрав офис в Forum, вы получите совершенно новые эмоции от своей работы.