За сутки на горячую линию парламента Крыма поступает больше сотни звонков

Горячая линия парламент, За сутки на горячую линию парламента Крыма поступает больше сотни звонков

За минувшие сутки на горячую телефонную линию в Верховную Раду АРК поступило более сотни звонков. Об этом сообщила пресс-служба крымского парламента.

Многие из позвонивших жителей автономии выражают поддержку Президенту Украины Виктору Януковичу в переговорах с Россией и подписанию межправительственных соглашений. Всего с момента открытия круглосуточной горячей телефонной линии «Крымчане, защитим автономию!» поступило 310 звонков.

Комментируя работу горячей линии, председатель Постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, организации работы и связям с общественностью Константин Бахарев отметил, что активность крымчан оказалась выше ожидаемой. «Сегодня, в такой острой политической ситуации, в таком кризисе, в котором оказалась страна, каждый крымчанин может и должен иметь возможность высказать свою точку зрения относительно происходящих событий. Мы такую возможность предоставили. Ежедневно поступают сотни звонков из всех уголков Крыма, от людей разных возрастов, национальностей и вероисповедания, с разными политическими предпочтениями», – отметил Константин Бахарев.

Горячая телефонная линия продолжает работать.

Напомним, с 12 декабря в Верховной Раде АРК работает круглосуточная горячая телефонная линия «Крымчане, защитим автономию!».