Анонс на 19.10.2010

19 октября
Власть
14.00 – расширенное совещание с пассажирскими автомобильными перевозчиками по вопросам безопасности дорожного движения в АРК.
В повестку дня вынесены следующие вопросы: «Об усилении мер по обеспечению безопасности дорожного движения»; «Об изменении в Лицензионных условиях осуществления хозяйственной деятельности по предоставлению услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом»; «О разработке и оформлении паспортов автобусных маршрутов и режиме труда и отдыха водителей автотранспортных средств».
Место проведения: Совет министров АРК, Большой зал, 2-й этаж.

15.00 – в рамках рабочей поездки в Белогорский район Председатель Совета министров АРК Василий Джарты примет участие в закладке камня под строительство газораспределительной станции в с. Яблочное Белогорского района. По окончании мероприятия – подход к прессе.
Место проведения: Белогорский район, с. Яблочное.
Политика

11.00 – заседание «круглого стола» на тему: «Предвыборные программы и списки кандидатов в Верховную Раду Крыма: анализ и обсуждение».
Мероприятие проведет аналитик Крымской стратегической инициативы Центра политического образования Сергей Громенко.
Место проведения: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 8, каб.106, Информационный пресс-центр.

14.00 – пресс-конференция главы правления Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Александра Черненко на тему: «Особенности местных выборов в Крыму: тенденции, угрозы и прогнозы».
Место проведения: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 8, каб.106, Информационный пресс-центр.
Экономика

10.00-12.00 – «круглый стол» на тему: «Бизнес для бизнеса».
Место проведения: г. Евпатория, ул. Караева, 4, 2-й этаж, информационно-аналитический центр ГУИПиВЭС.
Общество
16.00 – заседание «круглого стола» на тему: «Здоровье ребенка. Комфортность пребывания в школе».
Организаторы мерпориятия – Крымское отделение Ассоциации директоров школ Украины, общественная организация «Педагоги и родители за будущее детей Крыма», редакция газеты «Школа».
В работе «круглого стола» примет участие председатель Постоянной комиссии ВР АРК по науке и образованию Галина Гржибовская.
Место проведения: г. Симферополь, пр. Кирова, 20, детский сад «Алые паруса».
16.00 – пресс-конференция заслуженного тренера Украины, мастера спорта международного класса, старшего тренера сборной команды АРК по скалолазанию, секретаря Федерации альпинизма и скалолазания Ялты Маргариты Панферовой.
Место проведения: г. Ялта, ул. Ленинградская, 15, медиа-центр «IPC – Большая Ялта».
17.00 – открытие XXXI международного турнира по боксу памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто.
Место проведения: г. Симферополь, ул. Пушкина, 46, зал спортивного клуба «Локомотив».
19 октября – I республиканский фестиваль народного творчества «Крымский урожай».
Место проведения: г. Саки, Сакский, Симферопольский районы.