Кандидат Тихомиров находится в милиции добровольно, – утверждает Кондрашова

В настоящее время кандидат в депутаты крымского парламента Дан Тихомиров добровольно находится в Симферопольском районном отделе милиции. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК Ольга Кондрашова.

В частности, как она рассказала, Дан Тихомиров утверждает, что за ним была организована погоня. В то же время его оппонент написал заявление о неправомерных действиях самого Дана Тихомирова.
«Поступило заявление в отношении него, что он занимается антиагитацией. Подал заявление в милицию его оппонент, который усмотрел ряд нарушений в действиях самого Тихомирова. То есть, Тихомиров не остановился, он пытался скрыться. Но сейчас он находится в райотделе совершенно добровольно», – сказала Ольга Кондрашова.
И добавила, что сотрудники милиции проводят проверку поступивших заявлений.

Напомним, по информации ИА «Новый Регион», сегодня ночью в Симферопольском районе правоохранительными органами задержан кандидат в депутаты ВР АРК от партии «Русское единство» Дан Тихомиров.
Кандидат утверждает, что  его удерживают в милиции с единственной целью – не допустить   его участия в выборах.

 31 октября в Украине состоятся местные выборы.