Анонс на 29.11.2010

29 ноября

Власть

15.00-17.00 – личный прием граждан исполняющим обязанности Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Виктором Плакидой.
Место проведения: г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3а, Постоянное Представительство Президента Украины в АРК.

Политика

13.30 – пресс-конференция президента Союза предпринимателей и работодателей Крыма Александра Дудко на темы: «О начале репрессий и противоправном давлении на организаторов акции предпринимателей со стороны МВД и попытках срыва переговоров с Президентом», «О дальнейших задачах общественных организаций предпринимателей в борьбе за выход экономики Украины из тени и коррупции».
Место проведения: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 8, каб. 106, Информационный пресс-центр.
Общество
12.00 – встреча в рамках международной акции «16 дней без насилия» на тему: «Социальные аспекты домашнего насилия над людьми пожилого возраста».
Место проведения: г. Евпатория, пр. Победы, 35, офис общественной женской организации «Ариадна».

13.00 – пресс-конференция, посвященная старту ежегодной национальной акции «16 дней против насилия», проходящей в рамках Национальной кампании по борьбе с насилием в семье «Стоп насилию!».
В пресс-конференции примут участие: первый заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта АРК Елена Вырская, председатель правления женского правозащитного центра «Содружество» Людмила Черняк, директор Крымского республиканского заведения «Центр социально-психологической помощи» Наталья Иващенко, менеджер по связям с общественностью проекта ЕС «Права женщин и детей в Украине – коммуникативный компонент» Анастасия Троцкая, др.
Место проведения: г. Симферополь, ул. Горького, 5, Республиканский комитет АРК по информации, пресс-центр.