Иоффе пообещал, что крымские власти уделят соответствующее внимание проблемам Судака (ФОТО)

Сегодня заместитель Председателя Верховной Рады АРК Григорий Иоффе посетил с рабочей поездкой Судак.

Сопровождал зампреда мэр города Владимир Серов.
В рамках поездки Григорий Иоффе провел выездной прием граждан, посетил Судакское территориально-медицинское объединение и школу-гимназию № 1.
В частности, во время приема граждан они поднимали вопросы газификации многоквартирных домов, выплаты компенсаций детям войны, пересмотра пенсий, приватизации земли, благоустройства Судака в рамках реализации программы «Крым – жемчужина Украины» и т.п.
«Меня порадовало, что люди говорили не только о личных проблемах, которые есть конкретно в какой-то семье, люди поднимали вопросы общественного звучания. <...> Мы попытаемся все обобщить <...> и максимально помочь гражданам, которые пришли на прием, в решении их проблем», – заверил Григорий Иоффе.
В то же время после посещения школы он отметил, что заведение требует серьезных капиталовложений: косметического ремонта, утепления фасада, пополнения библиотечного фонда и т.п.
Подводя итоги поездки, Григорий Иоффе подчеркнул, что озвученными вопросами займутся профильные комиссии ВР АРК, а также правительство автономии.