Анонс на 27.12.2010

27 декабря

Власть

10.00 – заседание Совета министров АРК. По окончании – подход к прессе первого заместителя Председателя Совета министров АРК Павла Бурлакова.
Место проведения: Совет министров АРК, зал заседаний, 1-й этаж.
13.00 – торжественное вручение почетного звания «Мать-героиня» многодетным матерям – жительницам крымских городов и поселков.
Место проведения: г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3а, Постоянное Представительство Президента Украины в АРК.

14.00 – заседания Постоянных комиссий Верховной Рады АРК по вопросам промышленной политики, по внешнеэкономическим связям и инвестиционной политике, по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию.
Место проведения: Верховная Рада АРК, каб. 607.
15.00 – заседания Постоянных комиссий Верховной Рады АРК по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму, по нормотворческой деятельности и правовым вопросам, по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов, по местному самоуправлению и административно-территориальному устройству, Комиссии по вопросам социального развития села.
Место проведения: Верховная Рада АРК, каб. 609.
15.00 – заседание Комиссии Верховной Рады АРК по вопросам социального развития села.
Место проведения: Верховная Рада АРК, каб. 429.
15.00-17.00 – личный прием граждан исполняющим обязанности Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Виктором Плакидой.
Место проведения: г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3а, Постоянное Представительство Президента Украины в АРК.
16.00 – заседания Постоянных комиссий Верховной Рады АРК по науке и образованию, по культуре, делам молодежи и спорту, по организации работы Верховной Рады и связям с общественностью, по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан.
Место проведения: Верховная Рада АРК, каб. 607.
19.00 – заседание Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике.
Место проведения: Верховная Рада АРК, каб. 609.
Общество
11.00 – пресс-конференция председателя правления общественной организации «Институт развития Крыма» Алексея Дремова на тему: «Презентация проекта «Повышение роли общественности и независимых СМИ в определении приоритетов развития Крыма и Севастополя».
Место проведения: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 8, каб.106, Информационный пресс-центр.
12.00 – новогоднее представление «Елка мэра». Поздравления и подарки от симферопольского городского головы Виктора Агеева.
Место проведения: г. Симферополь, Симферопольский государственный цирк им. Тезикова.

14.00-15.30 – концертная программа «Новогодние каникулы. Часть 3».
Место проведения: г. Керчь, площадь им. Ленина.
14.45 – торжественная встреча 5,7-миллионнного туриста.
В мероприятии примут участие заместитель Председателя Совета министров АРК Георгий Псарев, министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.
Место проведения: г. Симферополь, Международный аэропорт «Симферополь», зал прилета пассажиров (стеклянное здание аэровокзала).