Джарты призвал крымских «регионалов» активно противостоять провокациям оппонентов

Представители Партии регионов должны противопоставить провокациям оппонентов конкретные дела по улучшению благосостояния крымчан. Об этом заявил лидер КРО ПР Василий Джарты на заключительном этапе XV конференции парторганизации в Симферополе 21 января, передается на сайте политсилы.

В частности, как сказано на сайте, Василий Джарты подчеркнул, что у него вызывает озабоченность некритичное отношение многих партийцев к «провокационной работе» основных оппонентов ПР.
«Их единственной компетенции – поиску наших ошибок и просчетов, повышению общественно-политической напряженности – мы должны противопоставить свои конкретные результаты – созидание и труд на благо каждого крымчанина», – заявил Василий Джарты.
Он подчеркнул, что все «регионалы» автономии должны обеспечить политическую поддержку проводимых реформ, стать предвестниками позитивных перемен, проводниками всех инноваций правительства автономии. «Крымская республиканская организация Партии регионов должна стать стержнем преобразований, ведущих к новому качеству жизни крымчан», – подчеркнул Василий Джарты.