Белашова Людмила Владимировна

елашова Людмила Владимировна

Первый заместитель джанкойского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета
(обеспечивает реализацию государственной политики в сферах энергообеспечения, связи, водоснабжения, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, организацию работ по ликвидации последствий ЧС и гражданской защите населения, в сфере земельных отношений и землеустройства, экологии, в области межнациональных отношений)

Родилась 5 сентября 1970 года в городе Джанкое Крымской области.
Окончила в 1992 году Крымский институт природоохранного и курортного строительства (инженер-гидротехник), в 2009 году – Одесский региональный национальный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины (магистр государственного управления).
Трудовую деятельность начала в июне 1987 года няней детского сада Джанкойского завода железобетонных конструкций.
После окончания КИПКС с января 1993 года в течение двух лет работала инженером-гидротехником инженерно-метрологического центра Крымводхоза, г. Симферополь.
С февраля 1995 по ноябрь 1999 года занимала должность главного специалиста управления водных ресурсов и водохозяйственных систем Республиканского комитета по водному хозяйству АРК.
С января 2000 года – старший лаборант кафедры гидромелиорации Крымской академии природоохранного и курортного строительства.
С мая 2001 года по октябрь 2002 года – инженер технадзора хозрасчетного бюро при отделе по управлению ЖКХ Джанкойского городского совета.
В течение двух следующих лет – специалист 1-й категории, экономист отдела по управлению ЖКХ Джанкойского городского совета.
В декабре 2004 года переведена на должность заведующего отделом экономики городского совета.
С июня 2005 года – начальник отдела по управлению  жилищно-коммунальным хозяйством.
С 18 ноября 2010 года – заместитель джанкойского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета, с 23 сентября 2011 года – первый заместитель городского головы.
Член Партии регионов.