Подопригора Наталья Васильевна

Подопригора Наталья Васильевна

Управляющий делами исполнительного комитета Джанкойского городского совета

Родилась 30 марта 1958 года в селе Ударное Белогорского района Крымской области.
В 1991 году окончила Симферопольский государственный университет им. М. В. Фрунзе по специальности «филолог, преподаватель русского языка и литературы».
С сентября 1975 года по июль 1976 года – учащаяся Симферопольского ГПТУ № 4. После окончания училища до февраля 1978 года работала проводником пассажирских вагонов.
Следующие два года работала в колхозе «Победа» Белогорского района Крымской области.
С февраля 1980 года по август 1994 года работала в Ароматновской общеобразовательной школе Белогорского района лаборантом, воспитателем группы продленного дня, учителем начальных классов, учителем русского языка и литературы. 
Следующие три года – учитель начальных классов Мельничной общеобразовательной школы Белогорского района.
С августа 1997 года по март 2001 года – методист по учебным дисциплинам и воспитательной работе, заведующая районным методическим кабинетом отдела образования Джанкойского района.
С марта 2001 года по май 2006 года занимала должности начальника отдела внутренней политики аппарата райгосадминистрации, начальника отдела организационной и кадровой работы, начальника отдела организационной работы аппарата Джанкойской райгосадминистрации.
С мая 2006 года по ноябрь 2010 года – руководитель аппарата райгосадминистрации. 
С 18 ноября 2010 года и по настоящее время – управляющий делами исполнительного комитета Джанкойского городского совета.
Член Партии регионов. 
Замужем. Воспитала трех сыновей.