Крымский эксперт спрогнозировал исход матча Украина – Франция

Во втором туре группового раунда турнира по футболу Евро-2012 между сборными Франции и Украины очевидным фаворитом будет более титулованная команда французов, однако это не означает, что им гарантирована победа. Такой прогноз предстоящего матча в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства озвучил крымский спортивный обозреватель Борис Левин.
«Мой прогноз на матч, что сборная Украины победит французов со счетом 1:0. Правда, этот прогноз основан исключительно на моих патриотических чувствах. Если проводить более взвешенные расчеты, то, к сожалению, рассчитывать на триумф нашей команды достаточно сложно, потому что французская команда пребывает в хорошей форме и сбалансирована во всех линиях», – отметил Борис Левин.
Он прогнозирует, что матч будет напряженным и интересным. Тем более, что у украинской команды есть серьезные амбиции выйти из группы, а французы будут стремиться реабилитироваться за неуверенный результат в первом матче, в котором они вничью сыграли с англичанами.
Напомним, в матче первого тура группового раунда турнира по футболу Евро-2012 сборная Украины со счетом 2:1 обыграла команду Швеции и возглавила квартет D. Сегодня нашей команде предстоит ответственный матч со сборной Франции. В случае победы, украинцы гарантируют себе выход в ¼ финала турнира.