Анонс на 12 июля 2012

Власть
09.00 – открытие VIII Украинского муниципального форума.
Организатор – Ассоциация городов Украины.
Место проведения: г. Ялта, ул. Дражинского, 50, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист».
10.00 – пресс-конференция начальника Главного территориального управления МЧС в АРК Сергея Шахова и начальника регионального центра по гидрометеорологии в АРК Анатолия Рошака на тему: «Прогноз гидрометеорологических условий и основные виды чрезвычайных ситуаций, характерных для АР Крым в летний период».
Место проведения: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 103, Главное территориальное управление МЧС в АРК, актовый зал.
10.00-11.00 – прием граждан председателем Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады и связям с общественностью Константином Бахаревым.
Место проведения: Верховная Рада АРК, каб. 110.
12.00 – совместное заседание Постоянной комиссии Верховной Рады по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству, Постоянной комиссии ВР АРК по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией, Постоянной комиссии ВР АРК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан, Комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления в АРК со статусом постоянной.
Место проведения: Верховная Рада АРК, каб. 322.
17.00 – рабочая встреча председателя Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами в Украине Владислава Каськива с руководством АРК.
Место проведения: Совет министров АРК, 2-й этаж, VIP-зал.
12 июля – пятое заседание Российско-Украинской межгосударственной комиссии.
Место проведения: г. Ялта, Ливадийский дворец.
Экономика
11.00 – пресс-конференция на тему: «Эффективность бюджетных затрат и соблюдение законодательства о государственных закупках в Автономной Республике Крым».
В пресс-конференции примут участие: глава Независимой ассоциации журналистов Иван Красиков, журналист, участник проекта по мониторингу госзакупок, участники проекта «Прозрачность госзакупок – усиление подотчетности и эффективности органов власти» Антон Филиппов.
Место проведения: г. Симферополь, ул. Караимская, 54а, 2-й этаж, редакции издания «Аргументы недели - Крым».
Общество
20.00 – встреча с руководством СК «Таврия», тренерским штабом и игроками команды в канун старта очередного футбольного сезона на Украине.
Место проведения: г. Симферополь, ул. Пушкина, 46, спорткомплекс республиканского стадиона «Локомотив».