В Крыму стартовала акция «Крымчанин! Голосуй за будущее!»

Крымская республиканская организация Партии регионов начинает в Крыму реализацию новой инициативы «Крымчанин! Голосуй за будущее!». Комментируя содержание данной акции, глава крымской парторганизации Анатолий Могилев подчеркнул, что единая крымская команда уже сегодня закладывает фундамент достойного и благополучного будущего Крыма и его жителей.
«Партия регионов всегда работает на результат. Да, нам не всегда удается его достичь так быстро, как хотелось бы. Нам предстоит еще очень много работы. Но мы, несмотря ни на какие трудности, готовы выполнить все задачи, которые поставили перед нами крымчане», – отметил Анатолий Могилев.
Он подчеркнул, что сделать полуостров процветающим – главная задача Партии регионов в Крыму, которая заложена в программе партии. При этом анализ планомерной работы единой крымской команды показывает, что будет достигнут стабильный экономический рост, ведется работа над созданием современной курортной, сельскохозяйственной и транспортной инфраструктуры.
«Высокие социальные стандарты, стабильный экономический рост, развитие и сохранение культурного наследия – это факторы, которые будут определять будущее Крыма, – отмечает Анатолий Могилев. – Ценности завтрашнего дня нужно выбирать сегодня».