благотворительная акция

В Симферополе проведут благотворительную акцию в помощь детям

В Симферополе проведут благотворительную акцию в помощь детям

В Симферополе в Крымском университете культуры, искусств и туризма 24 апреля состоится благотворительная акция. Об этом сообщила организаторы акции. читать about В Симферополе проведут благотворительную акцию в помощь детям

В детской больнице в Симферополе проведут акцию «Моя мама самая красивая»

благотворительная акция, В детской больнице в Симферополе проведут акцию «Моя мама самая красивая»

В Симферополе в онкогематологическом отделении Республиканской детской больницы 27 декабря пройдет благотворительная акция для мам, чьи дети длительное время находятся на лечении. Об этом сообщила пресс-служба общественной организации «Будем милосердны» читать about В детской больнице в Симферополе проведут акцию «Моя мама самая красивая»

В парке миниатюр в Бахчисарае собрали игрушки для детей

благотворительная акция, В парке миниатюр в Бахчисарае собрали игрушки для детей

В парке миниатюр в Бахчисарае завершилась акция при поддержке Златы Огневич «Подари игрушку детям!». Об этом сообщила пресс-служба парка.

В рамках акции собранные игрушки были переданы воспитанникам Бахчисарайской специальной школы-интерната. читать about В парке миниатюр в Бахчисарае собрали игрушки для детей

В Крыму соберут новогодние подарки для заключенных

благотворительная акция, В Крыму соберут новогодние подарки для заключенных

В Крыму пройдет благотворительная акция «Из добрых рук», в рамках которой будут собраны новогодние подарки для людей, находящихся в местах лишения свободы. Об этом сообщили организаторы мероприятия. читать about В Крыму соберут новогодние подарки для заключенных

К Новому году в Крыму проведут акцию «Подари игрушку детям»

благотворительная акция, К Новому году в Крыму проведут акцию «Подари игрушку детям»

В Крыму с 20 по 26 декабря будет проходить благотворительная акция «Подари игрушку детям». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Инициаторами акции выступили Бахчисарайский парк миниатюр и украинская певица Злата Огневич. читать about К Новому году в Крыму проведут акцию «Подари игрушку детям»

В Симферополе состоится благотворительное шоу «Я хочу жить»

28 апреля в Симферополе во Дворце Культуры Профсоюзов состоится большое благотворительное шоу «Я хочу жить». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила одна из организаторов концерта, глава благотворительного фонда «Нам не все равно» Зарема Куклина.
читать about В Симферополе состоится благотворительное шоу «Я хочу жить»

В Севастополе в ходе благотворительной акции собрали больше 2 тыс. грн.

На набережной Корнилова в Севастополе прошел благотворительный концерт в рамках акции «Я помогаю детям». Как сообщил корреспонденту  Крымского информационного агентства координатор акции Андрей Гефтман, благотворительные выступления продолжались несколько часов.
читать about В Севастополе в ходе благотворительной акции собрали больше 2 тыс. грн.

В Судаке на благотворительной акции «Время любить» соберут средства для детей из детдома

В Судаке в рамках благотворительной акции «Время любить» состоится сбор средств для детей из Строгановского детского дома (Симферополь). Об этом сообщил координатор проекта Никита Зайцев на пресс-конференции в Симферополе 17 августа. читать about В Судаке на благотворительной акции «Время любить» соберут средства для детей из детдома

В Судаке пройдет благотворительная акция в помощь творческим детям

1 июня в Судаке пройдет благотворительная акция «Вместе поможем детям». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы акции.
читать about В Судаке пройдет благотворительная акция в помощь творческим детям

В супермаркетах Керчи пройдет благотворительная акция «Незапланированная покупка»

24 марта в Керчи пройдет благотворительная акция «Незапланированная покупка», приуроченная к Международному дню борьбы с туберкулезом. читать about В супермаркетах Керчи пройдет благотворительная акция «Незапланированная покупка»

Подписка на благотворительная акция