Декларация о доходах

Крымским госслужащим разрешили не предоставлять декларации о доходах до конца года

Крымским госслужащим разрешили не предоставлять декларации о доходах до конца года

До 1 января 2015 года лица, назначаемые на должности государственных служащих, не предоставляют сведениях о доходах и имуществе себя и своей семьи. Соответствующий законопроект был одобрен сегодня на сессии Государственного Совета РК. читать about Крымским госслужащим разрешили не предоставлять декларации о доходах до конца года

Жители Большой Ялты задекларировали 24,5 млн. грн. доходов

Жители Большой Ялты задекларировали 24,5 млн. грн. доходов

С начала года жителями Большой Ялты было подано более 300 деклараций об имущественном состоянии и доходах, полученных в 2013 году. Об этом сообщила пресс-служба городского совета. читать about Жители Большой Ялты задекларировали 24,5 млн. грн. доходов

Крымчане задекларировали свыше 163 млн. грн.

Крымчане задекларировали свыше 163 млн. грн.

В Крыму общая сумма задекларированных доходов граждан с начала 2014 года составляет свыше 163 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Министерства доходов и сборов в АРК. читать about Крымчане задекларировали свыше 163 млн. грн.

В Крыму оказалось 77 миллионеров

В Крыму в рамках кампании по декларированию доходов 77 жителей полуострова отразили в своих декларациях доходы свыше 1 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Министерства доходов и сборов в АРК.
читать about В Крыму оказалось 77 миллионеров

Крымчане задекларировали доходов на 1,5 млрд. грн.

По итогам кампании по декларированию доходов граждан в Крыму задекларировано 1,459 млрд. грн. доходов за прошлый год. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Министерства доходов и сборов в АРК.
читать about Крымчане задекларировали доходов на 1,5 млрд. грн.

Годовой доход мэра Алушты составил 100 тыс. грн.

Годовой доход городского головы Алушты Станислава Колота за 2012 год составил почти 106,7 тыс. грн. Об этом журналистам сообщили в финансовом управлении Алуштинского городского совета.
читать about Годовой доход мэра Алушты составил 100 тыс. грн.

В Крыму 48 миллионеров отчитались о доходах

В Крыму 48 граждан отразили в своих декларациях за прошлый год доход в размере более 1 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Министерства доходов и сборов в АРК.
читать about В Крыму 48 миллионеров отчитались о доходах

Симферопольцы предоставили почти 1300 деклараций о доходах

По состоянию на 16 апреля симферопольцы предоставили 1291 декларацию о доходах за прошлый год. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель начальника Государственной налоговой инспекции Симферополя Риза Алиев.
читать about Симферопольцы предоставили почти 1300 деклараций о доходах

В Крыму задекларировали доходы 20 миллионеров

По состоянию на 1 апреля 20 крымчан отразили в своих декларациях за прошлый год доход в размере более 1 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Государственной налоговой администрации в АРК.
читать about В Крыму задекларировали доходы 20 миллионеров

В Крыму 13 миллионеров задекларировали доходы

По состоянию на 1 марта 13 крымчан отразили в своих декларациях за прошлый год доход, превышающий 1 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Государственной налоговой службы в АРК. читать about В Крыму 13 миллионеров задекларировали доходы

Крымчане задекларировали 87 млн. грн. доходов за прошлый год

В январе свыше 1,2 тыс. крымчан задекларировали свои доходы за 2012 год на общую сумму 87,4 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Государственной налоговой службы в АРК.
читать about Крымчане задекларировали 87 млн. грн. доходов за прошлый год

В Крыму предлагают наказывать за недостоверные данные в декларации

В законодательстве необходимо предусмотреть норму об ответственности за указание недостоверных данных в декларации о доходах. читать about В Крыму предлагают наказывать за недостоверные данные в декларации

Подписка на Декларация о доходах