День студента

В Симферополе на Татьянин день устроили конкурс красоты: студентки боролись за любовь принца (ФОТО)

Вчера в Симферополе состоялся студенческий конкурс красоты «Мисс Татьяна», приуроченный к Татьяниному дню (Дню студента).Организатором мероприятия выступил студенческий совет при Министерстве образования и науки, молодежи и спорта АРК.В конкурсе приняли участие 9 девушек из ряда вузов Крыма.В час читать about В Симферополе на Татьянин день устроили конкурс красоты: студентки боролись за любовь принца (ФОТО)

В Крыму в День студента провели молебен и благотворительный аукцион (ФОТО)

Сегодня в Симферополе в Крымском государственном медицинском университете им. С. И. Георгиевского состоялись молебен и праздничный концерт, посвященные Татьяниному дню (Дню студента).В частности, молебен провел Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь. читать about В Крыму в День студента провели молебен и благотворительный аукцион (ФОТО)

В Симферополе на День студента молодежь поднимала настроение автомобилистам

17 ноября в Симферополе состоялся флеш-моб, посвященный Международному дню студентов. Об этом Крымскому информационному агентству сообщил инициатор мероприятия – общественная организация «Креативная молодежь».Как рассказали в организации, в мероприятии приняли участие около 20 человек. читать about В Симферополе на День студента молодежь поднимала настроение автомобилистам

Подписка на День студента