Мороз-парад

В Ялте в четвертый раз проведут «Мороз-парад»

Мороз-парад, В Ялте в четвертый раз проведут «Мороз-парад»

В Ялте 21 декабря состоится четвертый «Мороз-парад». Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

В горсовете начался прием заявок на участие в параде. Они принимаются до 12 декабря. читать about В Ялте в четвертый раз проведут «Мороз-парад»

В Ялте в «Мороз-параде» приняли участие более 1 тыс. человек

На Ялтинской набережной сегодня состоялся  «Мороз-парад». В этом году в праздничном шествии, которое проходит в городе уже в третий раз, приняли участие 18 команд, представляющие большинство территорий Большой Ялты, а также городских организаций и предприятий – всего 1050 человек.
читать about В Ялте в «Мороз-параде» приняли участие более 1 тыс. человек

В Ялте пройдет парад Дедов Морозов

В Ялте 22 декабря состоится третий городской фестиваль – конкурс «Мороз-Парад». Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.
Темой конкурса в этом году станет День зимнего солнцестояния – древний славянский праздник рождения нового Солнца.
читать about В Ялте пройдет парад Дедов Морозов

В Ялте во время «Мороз-Парада» установили два рекорда Украины (ФОТО)

24 декабря на набережной Ялты состоялся праздник под названием «Мороз-Парад».В мероприятии приняли участие городской голова Алексей Боярчук, жители и гости курорта, представители всех населенных пунктов Большой Ялты, др.Выступая перед собравшимися, Алексей Боярчук поздравил их с наступающим Новым читать about В Ялте во время «Мороз-Парада» установили два рекорда Украины (ФОТО)

В декабре в Ялте пройдет парад Дедов Морозов

24 декабря в Ялте планируется провести «Мороз-Парад». Об этом сообщается на официальном сайте города.На сайте отмечается, что к участию в параде приглашаются все желающие. читать about В декабре в Ялте пройдет парад Дедов Морозов

В Ялте пройдет «Мороз-парад»

25 декабря в Ялте пройдет культурно-массовое мероприятие «Мороз-парад». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Ялтинского исполкома. В частности, организаторами выступили Совет мэров Большой Ялты, управление культуры Ялтинского городского совета и ОО «СМИ-Клуб». читать about В Ялте пройдет «Мороз-парад»

Подписка на Мороз-парад