Шторм

В Симферополе ликвидируют последствия стихии

В результате штормового ветра на территории Симферополя было зафиксировано 119 случаев падения деревьев и крупных веток. Об этом сообщила пресс-служба городского совета. читать about В Симферополе ликвидируют последствия стихии

В Симферополе ветер повалил живые деревья

Вчера вечером в Симферополе на улице 1-й Конной Армии сильный ветер повалил несколько вишневых деревьев, которые уже успели зазеленеть.
Утром около 9.00 к уборке деревьев приступили сотрудники и учащиеся ПТУ №25, возле которого и произошло падение дерева.
читать about В Симферополе ветер повалил живые деревья

В Симферополе упавшее дерево повредило автомобили и газопровод

В Симферополе сегодня утром из-за сильного порыва ветра упало дерево, повредив линию электропередач и газопровод. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в Крыму.
читать about В Симферополе упавшее дерево повредило автомобили и газопровод

В селах Нижнегорского района из-за сильного ветра нет света

Сильный ветер обесточил населенные пункты Нижнегорского района. Об этом сообщила пресс-служба Главного территориального управления МЧС в Крыму. читать about В селах Нижнегорского района из-за сильного ветра нет света

Совмин выделил 200 тыс. грн на ликвидацию последствий шторма

Совет министров Крыма выделил 200 тыс. грн из резервного фонда бюджета автономии на ликвидацию последствий штормов, которые бушевали на полуострове в феврале этого года. Соответствующее распоряжение принято на заседании правительства 27 марта.
читать about Совмин выделил 200 тыс. грн на ликвидацию последствий шторма

В Ялте разыгрался очередной шторм

В Ялте сегодня вновь поднялся шторм. Правда, синоптики его силу оценивают скромно – всего в 4 балла. Волны периодически накрывают Набережную, но до зеленых насаждений не дотягивают. Впрочем, фонтаны воды от ударов о гранит поднимаются на высоту более 10 метров.
читать about В Ялте разыгрался очередной шторм

Подписка на Шторм