Легкая атлетика

Пять крымских спортсменов вошли в состав сборной России по легкой атлетике

Всероссийская федерация легкой атлетики обновила списки кандидатов в спортивные сборные команды по легкой атлетике на 2014 год, включив в состав пять крымских легкоатлетов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта РК. читать about Пять крымских спортсменов вошли в состав сборной России по легкой атлетике

Крымчанка Вера Ребрик стала чемпионкой России по легкой атлетике

Заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы крымчанка Вера Ребрик с результатом 61 м 57 см завоевала золотую медаль в метании копья на командном чемпионате России по легкой атлетике. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта РК. читать about Крымчанка Вера Ребрик стала чемпионкой России по легкой атлетике

Крымские спортсмены примут участие в чемпионате России по легкой атлетике

Крымские спортсмены примут участие в командном чемпионате России по легкой атлетике, который состоится 29-30 мая в Адлере. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта РК. читать about Крымские спортсмены примут участие в чемпионате России по легкой атлетике

В Ялте откроют легкоатлетический сезон

В Ялте 19-21 февраля на учебно-спортивной базе «Авангард» состоится чемпионат Украины по легкой атлетике (метания). Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК. читать about В Ялте откроют легкоатлетический сезон

В Симферополе проведут соревнования по легкой атлетике

В Симферополе в Таврическом национальном университете им. Вернадского 15-16 февраля будет проходить открытый республиканский турнир «Звезды спринта». Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК. читать about В Симферополе проведут соревнования по легкой атлетике

Крымчане завоевали золото на Всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике

Легкая атлетика, Крымчане завоевали золото на Всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике

Учащиеся Ялтинской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике завоевали четыре медали на Всеукраинских соревнованиях «Рождественские старты». Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК. читать about Крымчане завоевали золото на Всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике

В Симферополе разыграют кубок Крыма по легкой атлетике

Легкая атлетика, В Симферополе разыграют кубок Крыма по легкой атлетике

В Симферополе в Таврическом национальном университете им. Вернадского 21-22 декабря пройдут соревнования на кубок АРК и открытое первенство по легкой атлетике на призы заслуженного тренера Украины Тита Корнева. читать about В Симферополе разыграют кубок Крыма по легкой атлетике

В Симферополе проведут турнир по легкой атлетике

Легкая атлетика, В Симферополе проведут турнир по легкой атлетике

В Симферополе в Таврическом национальном университете им. Вернадского 7 декабря состоится Всекрымский турнир по легкой атлетике. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК. читать about В Симферополе проведут турнир по легкой атлетике

Команда крымчан заняла первое место на чемпионате Украины по легкой атлетике

Сборная Крыма по легкой атлетике заняла первое командное место на Чемпионате Украины. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК. читать about Команда крымчан заняла первое место на чемпионате Украины по легкой атлетике