Человечки для новорожденных в интернет-магазине Babyhit

Человечки для новорожденных в интернет-магазине Babyhit

К покупке нарядов для самых маленьких нужно подходить очень ответственно. Очень часто молодая мама, очутившись в магазине, скупает все, что попадается на глаза, потому что детские вещи очень милые и очаровательные. Зачастую, обновки так и лежат в шкафу ни разу не надетые. Поэтому, стоит ознакомиться с некоторыми доводами, которые пригодятся при покупке:

  • Вся одежда должна быть из качественных натуральных материалов (хлопок, лен), которые при частой стирке (а этого не избежать) не деформируются и не линяют.
  • В одежде должна использоваться технология сшивания «швы наружу», иначе они могут привести к натиранию в местах соприкосновения с кожей.
  • Отсутствие грубых молний, пуговиц. Лучше маленькие пластмассовые кнопочки.
  • Не нужно покупать сразу много комплектов одежды. Лучше выбрать два-три и посмотреть, какие типы застежек и воротничков наиболее удобны для малыша. Например, если малыш активный, одежда без застежек нежелательна.
  • Следует ознакомиться с таблицей размеров. Некоторые бренды маломерят, какие-то соответствуют большему размеру, нежели тот, который указан на этикетке.

Одежда от проверенных мировых производителей не преподнесет сюрпризов в виде линьки или несоответствия росту малыша. Именно такая одежда представлена в интернет-магазине Babyhit.

Самым удобным вариантом для малыша будут человечки для новорожденных, подходящую модель можно подобрать на сайте . Это подобие комбинезона с закрытыми ступнями, сшитого из тонкого трикотажа или хлопка, спереди с застежкой на кнопочки.

В интернет-магазине Babyhit вся представленная одежда – от всемирно известных европейских производителей, которые очень тщательно выбирают для своих изделий ткани и фурнитуру. Широчайшая цветовая гамма изделий поможет подобрать одежду и для мальчиков, и для девочек. Представлены и универсальные цвета, если одежда покупается до рождения ребенка и неизвестен его пол.

Виды человечков для новорожденных, представленных в магазине:

  • Хлопковые изделия для сна и флисовые для прогулок. Модели удобны, комфортны для ребенка, не стесняют движения и хорошо «дышат».
  • Теплые человечки для прогулок с капюшоном и кармашками.
  • Удобные комбинезончики с застежкой от шеи до колен. Можно не раздевая малыша полностью, сменить ему подгузник.

На сайте есть размерная таблица, по которой можно свериться перед покупкой. А низкие цены на весь ассортимент не могут не порадовать всех родителей.

Теперь суеверные мамочки, которые до родов не обзавелись приданным для ребенка, могут прямо из роддома или из дома заказать удобную и качественную одежду, которая потребуется малышу на первое время.