РНКБ представляет бесплатную карту "Дельфин" ПРО100 для гостей полуострова

РНКБ представляет бесплатную карту "Дельфин" ПРО100 для гостей полуострова

Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ в преддверии курортного сезона для удобства гостей полуострова эмитирует бесплатную карту мгновенного выпуска ПРО100 "Дельфин".

Как сообщает пресс-служба банка, с помощью карты "Дельфин" системы ПРО100 можно перевести средства со своей карты или получить перевод с материковой части России на территории Крыма. "При наличии такой карты гости полуострова могут самостоятельно осуществить перевод по полным реквизитам на карту РНКБ /ОАО/ через систему "Интернет-банк" своего банка. Картой "Дельфин" можно расплачиваться в самой широкой на полуострове сети торговых терминалов РНКБ", - отметили в пресс-службе.

Карту "Дельфин" можно оформить в любом отделении РНКБ. Для оформления карты нужен только паспорт гражданина РФ. Карта оформляется мгновенно и бесплатно, перевыпуск карты проводится мгновенно без оплаты. Зачисление средств на карту производится согласно тарифам Банка.

Также можно осуществить мгновенное пополнение карты РНКБ через 3900 терминалов самообслуживания "Элекснет", установленных по всей территории РФ.  Гости полуострова могут снимать наличные с карты "Дельфин" на территории всей РФ в банкоматах банков – участников платежной системы УЭК ПРО100.

Кроме того, через систему интернет-банкинга РНКБ средства можно перевести на свой счет или совершить платеж на сумму остатка /пополнить номер мобильного телефона, перевести на электронный кошелек и т.д./.

В РНКБ на территории Крымского федерального округа функционирует собственный эмиссионный центр для выпуска пластиковых карт и собственный процессинговый центр для обработки транзакций, что позволяет эмитировать, доставлять и обслуживать карты клиентов в кратчайшие сроки.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного Фонда по Крыму и Севастополю по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории КФО открыто более 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и более 5000 POS-терминалов.