Дневники Вампира – смотрите сериал онлайн в хорошем качестве

Дневники Вампира – смотрите сериал онлайн в хорошем качестве

Рейтинговый сериал производства американского телеканала CW продолжает рассказывать зрителям о приключениях современных вампиров. В октябре прошлого года на экраны вышел уже 7 сезон телепроекта.

Телезрителей привлекает альтернативная реальность

Прошло уже 6 сезонов, а зрительский интерес к «Дневникам вампира» не утихает. Сериал увидел свет в 2009 году, с тех пор в каждом сезоне выходило по 22 серии (единственным исключением стал 4-й сезон, тогда вышло на одну серию больше). Мистическая драма собирает высокие рейтинги, актеры становятся известными на весь мир и получают роли в крупных голливудских проектах. Чем вызван этот интерес?

Тема вампиров всегда была интересна зрителю, это показывают рейтинги других успешных проектов, взять хотя бы самый близкий по духу и содержанию сериал «Сумерки» или фантастическую драму «Волчонок», затрагивающую отношения между обычными людьми и вампирами.

Зрителей привлекает альтернативная реальность, которую без устали создают американские сценаристы, делая качественные и действительно интересные проекты. Правда, в конце шестого сезона поклонников «Дневников» ждало серьезное разочарование – из сериала ушла Елена, ключевой персонаж.

Но создатели обещают, что новые сезоны будут не менее интересными. Дневники Вампира сериал онлайн доступен для просмотра. Если вы еще видели эту историю, самое время наверстать упущенное.

Сериал учит нас бороться с трудностями и не сдаваться

Изначально сюжет закручивается вокруг Елены – молодой девушки, переживающей гибель родителей, а также двух братьев-вампиров, уже много сосуществующих с людьми – Деймона и Стефана. Несмотря на родство, братья являются абсолютными антиподами, и Елене предстоит выбрать из них кого-то одного.

Премьера последнего на сегодняшний день 7 сезона состоялась осенью 2015 года. Вместо ключевого персонажа Елены в картине появятся новые герои. К тому же в центре остаются братья Сальваторе.

Сериал интересен отличной игрой актеров, любопытными персонажами, новыми поворотами в сюжете и многочисленными спин-оффами, переносящими нас в девятнадцатый век. Есть в фильме новые детали вампирской тематики, например, это способность вурдалака переносить дневной свет при наличии на пальце специального кольца. Но главное, что это картина имеет смысл, она учит нас справляться с болью и не терять надежду, получать радость от каждого прожитого дня и продолжать бороться за свои мечты и за любовь, несмотря на сложности.