Оригинальный подарок на день рождения: неожиданные впечатления

Подарки на день рождения от Bodo: https://www.bodo.ua

Именины - главный праздник в году, и подарки на день рождения обязаны быть самыми пышными и яркими. Сфера поздравлений имеет практически неограниченный запас праздничных предложений, но вот беда, по большей части они однотипны и неоригинальны, или откровенный ширпотреб. А значит необходимо обновлять свой банк поздравлений новыми и нетривиальными идеями.

Одним из новейших, но активно развивающихся направлений в подарочной индустрии является "впечатления в подарок". Разберём, что это такое и с чем его едят.

Особенности нематериальных подарков

Мы привыкли, что подарок на день рождения должен быть солидным и увесистым. Вообще в обществе бытует стереотип, что презенты обязательно должны быть предметными. Но всё это - пережитки мещанского прошлого. К счастью, сейчас богатство человека не оценивается исключительно в эквиваленте денег и приобретённых вещей. Богат человек, который многое познал, много где побывал, накопил множество жизненных событий.

Не забывайте, что физические презенты, к тому же, приходят в негодность, теряются или банально выходят из моды. А счастливые воспоминания о наполненной жизни - это то, что будет согревать в старости.

И воспоминания воспоминаниями, но "впечатляющие" подарки великолепны и в момент получения и реализации. Помимо все окутывающей радости от самого события вы ощущаете прилив тёплых чувств к человеку, который вам презентовал сей сюрприз и разделил его с вами.

Где найти подарочные впечатления?

По большому счёту можно самостоятельно придумать любое приключение (снять боулинг-клуб, заказать катание на лимузине), вот только не так много идей приходит в голову, и ещё меньше понятия мы имеем, как затею реализовать.

Но существуют специализированные интернет-магазины, занимающиеся конкретно накоплением и воплощением эмоциональных презентов. Самым обширным каталогом обладает Калейдоскоп впечатлений Bodo.ua, собравший несколько сотен запоминающихся подарков и больше десятка способов необычного праздничного поздравления.

Примеры эмоциональных подарков

Обычно дни рождения празднуются в кругу семьи или друзей. С помощью подарков Бодо можно совместить приятное с приятным - подарить совместное времяпрепровождение. Практически каждая услуга Bodo реализуется в трёх вариациях: индивидуально, для двоих и для группы. А какой вариант выбрать - решение ваше.

Смешные и подвижные развлечения

  • Когда хочется легко и весело провести время, отправьтесь на страусиную ферму. Катание на этих загадочных птицах - занятие оригинальное и весьма забавное.
  • Хотите от души посмеяться? Подарите футбол в зорбах. Сами игроки получат огромнейшее удовольствие от игры, но зрители испытают настоящий восторг, ведь со стороны сие развлечение выглядит вообще уморительно.
  • Прыжки на батуте - тоже очень весело. Конечно, по началу "прыгуны" стесняются, но потом входят в раж и принимают умопомрачительные позы в полёте и лица при приземлении.

Адреналиновая зависимость

  • Для новичков подойдут лёгкие, безопасные и незатейливые развлечения: полёт в аэротрубе, троллей над рекой, покорение верёвочного парка.
  • Освоение segway, сапогов-скороходов или боевой колесницы, кстати, тоже весьма экстремальное занятие.
  • Экстримальным товарищам можно подарить картинг, рафтинг, вейкбординг, флайбординг и много других развлечений с заморскими названиями.
  • Любителям пострелять придутся по душе игры в пейнтбол и лазерные бои. А особому поклоннику оружия можно преподнести "Операцию Спецназ" - тест нескольких пистолетов и автоматов (и боевого лука, как бонус). Ну и совершенно экзотический боевой снаряд - требушет, для поклонников всевозможных исторических фестивалей и реконструкций.
  • Ну а самым отчаянным можно подарить бешеный драйв на багги или питбайках, или прыжок с парашютом.

Это мы лишь немного затронули всего две сферы эмоциональных подарков Бодо. А есть ещё категории мастер-классов, уроков и курсов всех видов и мастей, ухода за своим телом и развития физической формы, экскурсий по городам Украины, романтических встреч и прогулок, уникальных и статусных VIP-подарков.

Обращайтесь к экспертам по красочным жизненным впечатлениям Bodo.ua. Пусть подарком на именины будет совместное яркое времяпрепровождение. Наполняйте жизни свои и своих близких новыми эмоциями, расширяйте горизонты, дарите счастье!