Секреты идеального подарка для него на 14 февраля

Секреты идеального подарка для него на 14 февраля

Носки – нет. Бритва – нет. Плюшевый мишка – нет. Забудь про все стандартные варианты подарков, которые приходят в голову. Стоит потратить немного времени, чтобы придумать подходящий сюрприз и доказать, что девушки могут быть очень креативными! Выбрать подарок за тебя мы не сможем, зато с удовольствием поделимся секретами, как сделать его идеальным. 


Подарок у твоего молодого человека должен отличатся от того, что получит на День Влюбленных его друг. А сам праздник хорошо бы наполнить яркими впечатлениями. Ведь важно именно ощущение от события, а не дороговизна. Ну, а, если ничего не идет в голову – читай ниже. Выбрать подарок за тебя мы не сможем, зато с удовольствием поделимся секретами, как сделать его идеальным. 
Секрет первый: слышать друг друга

Не дари любимому человеку то, что хочешь для себя. Простой пример, если ты обожаешь плюшевых мишек, как к такому подарку отнесется парень?

Лучше всего заранее выяснить, что он хочет получить в подарок. При доверительном общении, это легко сделать. Если человек о чем-то мечтает, он обязательно об этом скажет, пусть между делом. Это психология: люди обычно говорят о том, что занимает их мысли. 

Секрет второй: красиво преподнести подарок

14 февраля, пожалуй, один из тех праздников, когда подарок может не нести практическую пользу. Не новоселье все-таки. В первую очередь любой сюрприз – это способ выразить любовь, а не толщину кошелька. Самое главное требование на 14 февраля – оригинальность и неожиданность.

Не важно, сколько стоит то, что ты собираешься дарить. Это может быть простая валентинка, но преподнесённая с идеей. Например, подари другу пустую открытку и попроси, чтобы он вписал туда заветную мечту. Затем прикрепи валентинку к небесному фонарику и отправь его в небо. Это очень бюджетный вариант, зато вечером фонарик в небе будет смотреться очень эффектно, а само действо настроит вас на романтический лад. 

Секрет третий: подарить настроение праздника

Преврати День Влюбленных в яркое событие. Это и станет подарком. Пригласи его куда-нибудь:

- пострелять в тире;

- погонять на картах;

- покататься на коньках;

- сходить на концерт или в кино;

- проехаться верхом на лошадях;

- покататься на колесе обозрения;

- посетить интересный мастер-класс.


Можно создать праздник дома. Шары в виде сердечек, свечи, лепестки роз, музыка настроит на нужный лад. Не стоит забывать о еде. Конечно, замечательно приготовить ужин самостоятельно. Но если на это нет времени, можно заказать на дом. У большинства служб доставки еды по праздникам особое меню и скидки. Например, в суши-барах наверняка можно найти наборы в виде сердца. 
 

Ошибки при выборе подарков

- Не зацикливайся на символе праздника. Кружки с сердечками и статуэтки влюбленных – это очень мило. Но вспомни фигурку обезьяны на Новый год, которую, возможно, ты получила в подарок. Обрадовалась? Здесь тоже самое. Символикой лучше дополнить основной подарок. 


- Подарок не должен выглядеть так, как будто с него только что сняли этикетку. Придай ему индивидуальность. Дополни открыткой, надписью, сшитым своими руками сердечком.


- Не покупай слишком дорогой подарок. Ты можешь поставить парня в неловкое положение. 14 февраля не тот день, когда уместны грандиозные подарки. К этому празднику скорее подойдет презент, сделанный своими руками. Таким образом ты проявишь свою заботу. Например, вышей его имя на полотенце. 


Если ты вконец запуталась что подарить, зачеркни все прошлые идеи и посмотри на это с другой стороны. Подумай над смешным презентом. Благо таких можно много найти в магазинах и на сайтах необычных подарков. Там миллион идей, и среди них есть та, которая тебе подойдет.

По материалам: http://www.syl.ru/article/71920/chto-podarit-devushke-na-fevralya-glavnyiy-vopros-v-preddverii-dnya-vlyublennyih