Влияет ли стоимость заправки картриджей на качество печати

Печатная и копировальная техника плотно вошла в нашу жизнь. Сегодня она широко используется не только в офисах, позволяя удобно и быстро вести документальные дела, но и дома. Однако у каждой модели оргтехники есть свой ограниченный ресурс печати. И здесь возникает вопрос: покупать новое изделие или просто заправить картридж. Первый вариант довольно дорогостоящий, а второй позволяет сэкономить. Поэтому практичные владельцы техники обращаются в профессиональные сервисные центры, осуществляющие заправку картриджей.

Признаки хорошего сервисного центра по заправке картриджей

Иногда выражение «Дорого значит качественно» действительно имеет место быть. Однако низкая цена заправки картриджа не всегда означает, что работа будет выполнена некачественно.

ТОП-3 признака хорошего сервис-центра:

  1. Гарантии. Профессиональные компании всегда предоставляют фирменную гарантию на все проведенные работы. Это позволяет вам быть уверенными в высоком качестве их услуг, а также не беспокоиться о том, сколько проработает ваша техника до следующей заправки.

  2. Использование оригинальных расходных материалов. Особенно хорошо, если у выбранной организации есть настоящая мастерская, куда вы можете приехать и лично убедиться, что используются действительно оригинальные или максимально подходящие тонеры. Только при таком условии качество печати будет оставаться высоким.

  3. Профессионализм специалистов. Конечно, не на словах. Важно выбирать сервис-центр, где работают мастера, высокая квалификация которых подтверждена соответствующими сертификатами. Лишь в этом случае вы можете быть уверены, что каждый этап работы будет выполнен согласно технологиям, максимально правильно. Это ведь влияет на срок службы не только картриджа, но и офисной техники.

При выборе компании будьте внимательны, ведь вопреки имеющемуся мнению, дорого – не значит профессионально. И этот факт на протяжении многих лет подтверждает сервисный центр «Тонфикс» — https://www.tonfix-service.in.ua в Киеве, деятельность которого отличается высоким качеством и невысокой стоимостью. И мы рады рекомендовать вам именно эту компанию, где есть такое важное сочетание характеристик, как лояльная ценовая политика, неизменно высокое качество предоставляемых услуг, оперативность работы и гибкая система оплаты. Поэтому не рискуйте своей техникой, и обращайтесь в проверенные сервисные центры, где вам предоставят услуги на высшем уровне.