Купить ноутбук в Киеве по акции

Зачастую ноутбуки покупают для комфортной работы вдали от дома или развлечений и отдыха за оскароносным фильмом. Для подобных задач достаточно среднего и недорогого девайса, который сможет воспроизвести фильм или музыку, либо стать помощником в написании презентации для рабочих будней. Как вариант вы можете приобрести планшет Ipad air, который станет достойной альтернативой планируемой покупке. Процесс выбора ноутбука напоминает покупку авто, мы подходим основательно к исследованию моделей на рынке, возможно вам придется собственноручно оценить качество и работу устройства, прежде чем будет принято окончательное решение и вы заберёте чудо техники домой. Перед началом процесса покупки, вы должны хорошо обдумать бюджет покупки и какие финансовые расходы готовы понести для покупки девайса. Мы решили помочь в данном вопросе и подобрали несколько моделей, которые идеально лавируют на уровне цена-качество.

Купить дешевый ноутбук в Украине

Ниже представлены Топ-5 моделей среднего и бюджетного сегмента рынка, которые можно купить дешевый ноутбук в Украине:

1.  Acer Aspire ES1. Диагональ классическая 15.6, наиболее комфортная для работы и просмотра фильмов. Acer Aspire ES1-711-P1UV (NX.MS2AA.008) Мощный процессор Intel с частотой 2,16 ГГЦ, что с помощью 4 ядер процессора справятся со стандартными задачами достаточно легко. Оперативная память 8 Гб, позволит достаточно шустро переключаться между приложениями, не создаст проблем с торможением и повисанием девайса. Все стандартные входы и выходы для флешек, аудио и главное есть порт HDMI, позволяющий на прямую подключиться к ТВ. Жесткий диск позволит создать небольшую коллекцию любимых аудио и видео роликов, а ёмкость батареи позволит целый день использовать ноутбук без поиска розетки.

2. HP 15-AC103. Бюджетная версия ноутбука, глянцевый и яркий экран 15,5 дюймов создаст приятную HP Pavilion 15-ab130ur Silverкартинку для просмотра. Процессор Intel Pentium N3700 с тактовой частотой 2.4 ГГЦ поддержит работу на комфортном для вас уровне. 4ядра шустро поработают для стабильности устройства.  Стандартные разъёмы для usb, наушников и HDMI присутствуют. Web-камера дополнит вашу коллекцию снимков и сделает приятным общением с друзьями и коллегами.

 

 

3. Dell Inspiron 15-3552. Подобно описанным выше моделям он может является бюджетным,но достойным Dell Inspiron 15-5559 Silver внимания ноутбуком. Глянцевый экран диагональю 15,6 ,как у предыдущих моделей. Оперативная память составляет 8 Гб, достаточная мощность для удобного пользования девайсом. Ноутбук отличается мощной дискретной картой 2Гб, что отлично для бюджетного девайса, что позволит играть в игрушки на средних настройках. Жесткий диск порадовал большим объёмом, нежели предшественники 1Тб. Батарея достаточно емкая, работать на ноутбуке вы сможете без привязки к электропитанию. В остальном данный ноутбук плавно вошел в топ-3 на ровне с конкурентами.

City.com вне конкуренции

Подбирая ноутбук, мы хотим выбрать лучшее из предложенного, у качественного производителя с достойными характеристиками и в надежном интернет-магазине электроники City.com.Таким есть city.com ,который ценит каждого клиента, доверившего ему свое время и выбор персонального устройства. Можно понять, что выбирая из разряда бюджетных ноутбуков, мы ограничены в выборе, в сравнении с дорогими моделями. Отличительные моменты между дорогим и дешевым ноутбуком не заметны с первого взгляда, ведь главное чтобы он полностью удовлетворил ваши потребности в работе, учебе или развлечениях. Легкого выбора ноутбука! Надеюсь мы немного помогли вам в принятии важного решения.