Лампа светодиодная – верный выбор современных людей

Лампа светодиодная – верный выбор современных людей

Даже несколько лет назад немногие знали, что такое светодиодная лампа. К тому же, цены на эти приборы были значительно выше и сами технологии были не настолько усовершенствованы, чтобы придавать им высокий уровень качества.

Но технологии не стоят на месте и разработки в области LED технологий превзошли все ожидания. Сейчас рынок переполнен всевозможной светодиодной продукцией, которая нашла себе применение в различных сферах.

LED лампочки – выбор в пользу экономии

По сравнению с галогеновыми и люминесцентными лампами LED лампочки обладают рядом преимуществ:

  • Значительное энергосбережение (потребление электроэнергии до 10 раз меньше);
  • Длительный срок службы (около 50 000 часов непрерывной работы, что соответствует не только дальнейшей экономии ваших средств, но и возможности окупить затраты на приобретение);
  • Полное отсутствие эффекта мерцания (нет нагрузки на глаза);
  • Светодиодная лампа не выделяет вредных веществ во время работы (хлор, ртуть, бром), что соответствует абсолютной безопасности прибора;
  • Степень влагоустойчивости может достигать высокого уровня (можно устанавливать не только на улице, но и в бассейнах и т.д.);
  • LED лампочки не нагреваются – поэтому установка возможна в местах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.

Электролампы светодиодные – новое поколение декоративного освещения

Интернет-магазин Ledstorm предлагает отличный вариант освещения для дома – изделия фирмы Philips My Accent. С помощью таких светодиодных ламп можно выгодно расставлять акценты в помещении, при этом не думая о возможных затратах в процессе эксплуатации. Приборы экономичны, надежны, могут работать до 20-ти лет.

Приобретая у нас, можете быть уверены, что найдете подходящий вариант и для офиса, промышленного помещения, склада, торгового зала и даже улицы. Электролампы светодиодные тем и популярны, что могут использоваться практически везде. Также устройства широко применимы в связи с тем, что в помещениях с такими устройствами находиться не только безопасно, но и комфортно. Это довольно актуально для тех строений, где практикуется длительное пребывание людей (дома, офисы и т.д.).

Благодаря тому, что компания работает напрямую с производителями, каждый сможет найти подходящие под его финансовые возможности приборы. При необходимости специалисты проконсультируют, помогут подобрать определенный по мощности, дизайну и другим техническим характеристикам светильник.

Обращаясь в Ledstorm, вы получаете:

  • Высококлассную продукцию;
  • Оперативную реакцию сотрудников;
  • Грамотные советы;
  • Доступные цены;
  • Молниеносную доставку;
  • Гибкую систему бонусов и скидок.

На зарубежных рынках LED лампочки уже давно преобладают. И мы обратились к подобной практике со стремлением снизить потребление иссекаемых энергоресурсов, при этом экономить ваши деньги и позволить получать качественное, яркое и комфортное освещение.

Ledstorm позаботился о том, чтобы предоставить вам все самое лучшее!