Лучший помощник в выборе инструмента — интернет-магазин Valeon

Лучший помощник в выборе инструмента — интернет-магазин Valeon

Часто ремонт или строительство, создание чего-то нового связано с трудностями. И чаще всего это не вопрос как, а вопрос чем же мы хотим обновить жилище, отремонтировать машину, привести в порядок загородный дом или даже изготовить что-то на производстве. У нас есть что предложить вам для комфортной работы — интернет-магазин инструмента, электроинструмента, садовой и промышленной техники Valeon.

Здесь вы сможете найти всё, что вам нужно для реализации задумок по приемлемой цене, ведь интернет-магазин Valeon, — это сотни товаров от самых именитых брендов.

Магазин реализован очень удобно: весь ассортимент разбит по категориям, а у товаров есть всё необходимое для правильного выбора — описание, полноразмерные фото и отзывы покупателей. Если же вам необходим специфичный инструмент, не беда: наши высококлассные специалисты помогут вам с выбором, будь это простой абразивный инструмент или специнструмент для автосервиса.

На сайте есть форум, где можно задать интересующие вопросы или прочитать про опыт использования инструмента другими людьми. Здесь же наши менеджеры — профессионалы своего дела — развернуто ответят на интересующие вас вопросы. Также, для вашего удобства, вы можете воспользоваться инструментом для сравнения товаров или отследить просмотренные ранее товары. Регулярно проводятся различные акции, так что вы можете приобрести товар с еще большей выгодой.

А главное преимущество покупки в интернет-магазине Valeon https://www.valeon.com.ua/ - это экономия вашего времени. Подавляющее большинство товаров есть на складе, поэтому после покупки вы не будете ждать привоза вашего инструмента из-за рубежа — мы просто скомплектуем ваш заказ на нашем складе.

Не надо приостанавливать работу или любимое занятие для похода в магазин за недостающими расходными материалами или инструментами. Просто сделайте заказ из представленного широчайшего ассортимента товаров, и ваши покупки привезут вам домой или в офис. Более того, в пределах г. Киева доставка будет осуществляться бесплатно, а по Украине — транспортными компаниями.

Весь представленный товар куплен у ведущих фирм-производителей инструмента, сертифицирован и легально ввезен в Украину, поэтому мы гарантируем качество и надежность купленного вами инструмента. На весь товар распространяется гарантия до 48 месяцев, в зависимости от товара и производителя.

Для вашего удобства представлены всевозможные варианты оплаты: наличный и безналичный платеж, онлайн-платеж и оплата на банковскую карту. Для наших постоянных клиентов работает специальная система персональных скидок: чем дольше вы с нами работаете, тем выгоднее вам! Работая на рынке с 2004 года и заняв лидирующие позиции, мы можем вам гарантировать — выбирая интернет-магазин Valeon, вы приобретаете надежного помощника в выборе инструмента для работы и дома!