Тепловые насосы Мицубиси

Тепловые насосы Мицубиси

Компания Мitsubishi – это один из главных мировых производителей тепловых насосов. Долгие годы продукции совершенствовалась и улучшалась, а целый штат персонала усердно работал для поиска оптимально комфортных и экономичных решений. Из соединения многолетнего опыта, современных наработок и инновационных технологий родились лучшие модели тепловых насосов, адаптированные к нашим климатическим условиям www.aeron-comfort.com/dir_heat_nacosy_me.htm.

Теплонасосы Мицубиси – уникальные возможности и комфорт

Тепловой насос Мицубиси – это экономичное и универсальное устройство, дополненное фирменными разработками компании. К примеру, специальная технология Plasma Quad выполняет функцию очищения воздуха. Она удаляет различные бактерии, вирусы, аллергены, а также частички пыли и кожных покровов. Также насосы от Мицубиси оснащены дезодорирующими фильтрами, задача которых – устранение резкий и просто неприятных ароматов.

Что касается стабильности уровня температуры, то инновационный датчик I seeSensor обеспечит комфортный режим. Он обеспечивает равномерное распространение тепла, повышение или понижение температуры в любой части помещений. При этом, тепловой насос Мицубиси, цена которого вполне доступна, отличается прочной конструкцией и долговечностью всех механизмов.

Также стоит отметить простоту монтажа и компактность теплонасосов от Мицубиси. Отдельные модели не требуют установки аккумулирующих емкостей, поэтому не нужно выделять отдельное помещение под котельную. Также тепловые насосы Мицубиси Зубадан могут работать в системах воздух-вода или вода-вода.

Главные преимущества теплонасосов Мицубиси  

Кроме компактности и инновационной кмоплектации, насосы Мицубиси имеют ряд других преимуществ:

  1. Возможность монтажа в уже функционирующую тепловую систему. При этом, не нужно выбрасывать котлы и прочие устройства. Они могут оставаться запасным способом отопления.
  2. Полная безопасность и экологичность. Насосы не сжигают никакого топлива. Благодаря этому, они не осуществляют выбросов в атмосферу и используют исключительно энергию, аккумулируемую водой, землей или воздухом.
  3. Несомненное преимущество, которое отличает тепловой насос Мицубиси Зубадан – цена. Стоимость устройства окупается в короткие сроки.
  4. Насосы от этой компании легко переключаются в режим кондиционирования. система работает тихо и бесперебойно, а потребление электроэнергии действительно сводится к минимуму.

Купить тепловой насос Мицубиси может каждый, кто ценит комфорт, безопасность и экономичность. Интернет-магазин Аэрон-комфорт поможет подобрать модель индивидуально – для Вашего дома или квартиры.