Экспресс-кредит — отличная возможность получить нужную сумму денег в течение 15 минут

Экспресс-кредит — отличная возможность получить нужную сумму денег в течение 15 минут

Далеко не каждый может позволить себе безо всяких финансовых трудностей приобрести телефон, домашнюю технику или любые другие товары. Конечно же, в большинстве случаев можно обратиться в банк для оформления кредита. Однако такая процедура может длиться не один день и требует целого пакета документов. Причем вероятность получить отказ есть всегда. 

Если же деньги вам нужны прямо сейчас, тогда лучшим вариантом будет воспользоваться сервисом онлайн-кредитов. На сегодняшний день их в интернете можно найти просто огромное количество. При этом вы сможете взять онлайн кредит, а средства будут зачислены на вашу карту в ближайшие 15-20 минут. Такой вариант кредитования с каждым годом становится всё более популярным. К тому же подавляющее количество сервисов, которые выдают кредиты онлайн, требуют лишь паспорт и ИНН. Справка о доходах в большинстве случаев не нужна, что и привлекает потенциальных заемщиков. 

К кому обратиться для получения онлайн-кредита

Среди сотен сервисов, которые предлагают моментальные кредиты онлайн, совсем непросто найти тот, чьи условия в полной мере удовлетворят заемщика. Порой размер процентной ставки заставляет отказаться от такого варианта кредитования. В наше время отлично зарекомендовал себя сервис CreditOn. Начал он свое существование совсем недавно, однако и за короткий отрезок времени уже успел завоевать доверие граждан. Получить нужную сумму средств можно уже спустя 15 минут, после оформления заявки. Это очень удобно, к тому же вероятность одобрения заявки составляет порядка 80-90 процентов. 

Главные достоинства сервиса CreditOn

Среди главных преимуществ сервиса CreditOn можно выделить:

  • возможность взять онлайн-кредит на сумму до 15 тысяч гривен. Чтобы оформить заявку достаточно указать контактную информацию, а также предоставить паспортные данные и ИНН. Наличие справки о доходах и поручитель для получения экспресс-кредита не требуется ;
  • низкая процентная ставка, которая составляет 1,9% в день. В случае же если вы досрочно погасите кредит, начисление процентов останавливается;
  • возможность получить нужную сумму средств на карту в ближайшие 15 минут;
  • есть возможность продлить срок кредита. Для этого необходимо лишь погасить проценты за пользование полученными средствами. После этого срок кредита автоматически продлевается на 10 суток.

Таким образом, любой желающий получает шанс получить кредит онлайн, не выходя из дома. Причем всё происходит практически моментально. Чтобы погасить кредит необходимо внести средства на свой счет в системе CreditOn через терминал, в отделении банка, воспользовавшись банковской картой.