Преимущества новостроек в Киевской области

Новостройки в Киевской области с оптимальным выбором архитектуры дома, планировки и расположения
Многоэтажные и малоэтажные новостройки в Киевской области от Realia.ua впечатляют размахом красоты и красивого пейзажа вокруг. Выбор будущего жилища или помещения для сдачи в аренду включает разнообразные планировки и оптимальную стоимость для каждого бюджета:
- дома построенные по типу европейских планировок, напоминающие центральную часть Берлина, Парижа
- коттеджные постройки и малоэтажные дома в направлении альпийских деревень с густым озеленением вокруг;
- жилые комплексы из нескольких блок-секций с яркой фасадной отделкой и большим количеством этажей.
 
 Квартиры в домах серии эконом и отдельных малоэтажных домах с собственной территорией
 Стоимость жилья в новостройках согласно, данным Realia.ua, находится в доступном ценовом интервале от 9500 за кв.метр до 27000, при этом средний показатель установлен на отметке 16000-18000. Также на сайте реализованы проекты домов, которые сданы совсем недавно и относятся к бюджетному классу эконом. Различия составляют качество наружной отделки, удобного расположения к центральной части и нахождения в отдельном районе с более дешевой стоимостью жилья.
Но даже эконом-варианты могут включать жилые комплексы, которые расположены в новых районах с высокой динамикой строительства и развития инфраструктуры. Внешний вид дома при этом имеет современный респектабельный вид, а количество этажей не превышает 5. Поэтому подобрать жилье можно в красивом и немноголюдном доме по невысокой цене. Централизованная система охраны и ограниченная свобода доступа уберегут от чужих глаз собственность и позволят одыхать в комфорте и безопасности.
Самые дорогие проекты домов имеют вид больших особняков, которые напоминают большие европейские замки с отдельной огороженной территорией. Рядом находятся все детские учреждения и организации, а в 10 минутах ходьбы пешком можно найти станцию метро.
По типу отопительной системы все дома имеют индивидуальную систему. Технология строительства в основном кирпичная, дополнительно произведено утепление пенополистирольными плитами. Качественная постройка и оптимальный уровень стоимости в совокупности с отличными природными и экологическим показателями. Также большая часть домов расположена совсем недалеко от центральной части города. Каждый дом имеет своеобразную архитектуру, но есть и более стандартные варианты.