Коммунальная и дорожная техника от компании Автек

Коммунальная и дорожная техника от компании Автек

Содержать в чистоте города задача не из легких, но современная коммунальная техника позволяет выполнить этот процесс более эффективно. История коммунальной техники была положена во времена СССР, когда партия провозгласила культ чистоты и порядка. Все мы помним кадры фильмов, когда колонна поливальных машин идет по шоссе, а за ними едут сушильные машины. Современная техника сумела шагнуть далеко вперед. Сейчас функции коммунальной техники не ограничиваются уборкой улиц. Она используется для чистки зданий, водоемов, набережных и т.п. Естественно, что в зависимости от функций меняется внешний вид, комплектация и размеры машин.

Компания АВТЕК https://avtek.ua/c-kommunalnaa-i-doroznaa-tehnika осуществляет комплексную механизацию и обслуживаниестроительных объектов, обеспечивая все основные производственные процессы, которые проводятся в период строительно-монтажных работ. В нашей фирме есть специализированная служба, которая помогает клиентам разработать план выполнения работы на объекте с минимальными экономическими затратами и максимальной эффективностью.

Учитывая смену сезонов, приходится разрабатывать коммунальную технику, которая могла бы выполнять различные функции в зависимости от потребностей. Решением стали сменные приспособления, которые позволяют на базе одной машины выстроиться различным по функциям механизмам. Производителям пришлось учесть, что зимой требование к оборудованию повышается, а значит необходимо создать легкие в использовании и износостойкие приспособления.

Все большую популярность набирают универсальная коммунальная техника, которые при малых размерах имеют обширный функционал. Универсальная коммунальная машина укомплектовывается вакуумным насосом и щетками. Благодаря небольшим размерам и маневренности УКМ применяется для уборки парков, узких улиц, автостоянок, терминалов, складов и т.п. Экономичность машины позволяет на одной заправке убрать большую территорию. Такую коммунальную технику может приобрести себе как администрация города, так и отдельное предприятие, чтобы поддерживать чистоту на территории. Освоить машину довольно просто, а обслуживание не должно вызвать затруднений. К тому же, всегда можно достать запчасти или заказать их у завода-изготовителя.

Бульдозер

Область применения колесных бульдозеров довольно широка. Их используют для расчистки дорог и подъездных путей от снега или завалов, для планирования и подготовки строительства дорог. Кроме того, гусеничный бульдозер можно применять повсеместно, где необходимо перемещать грунт на небольшие расстояния. Гусеничные бульдозеры, в основном, применяются при планировании площадок и трасс транспортных коммуникаций, работах на карьерах, при сооружении насыпей и т.д.

Для выполнения разного рода работ компания на сайте предоставляет в аренду экскаватор-погрузчик, экскаватор фронтальный погрузчик, бульдозер, автокран, самосвал, автобетононасос, цементовоз. Клиентов может порадовать тот факт, что компания осуществляет доставку арендованной техники до объекта на собственном трейлере. У нас есть собственная ремонтная база и широкий набор строительной техники.