Недвижимость от застройщика Linevich Group на долгие годы и счастливую жизнь

Недвижимость от застройщика Linevich Group на долгие годы и счастливую жизнь

Покупка квартиры - это всегда особенный этап в жизни. Сейчас рынок недвижимости перенасыщен, но большинство квартир и домов от застройщиков неудобны по планировке, чрезмерно дороги, а условия работы со многими застройщиками мутны и непонятны.На фоне этого надёжный застройщик Linevich Group смотрится особенно выгодно.

Выбирая жилье в Ирпене или Буче, непременно обратите внимание на застройщика Linevich Group https://linevichgroup.com.ua/objects/. Компания строит уникальные дома - функциональные, современные и доступные по стоимости.Планировки квартир в домах европейского типа, с совмещенными кухней и гостиной и большим панорамным балконом. Каждому клиенту предложат более 40 проектных решений под конкретный запрос, предпочтения и бюджет.

С ЖК "Гранд Бурже" застройщик Linevich Group начал реализовывать проекты с уникальными балконами - с высокими потолками и стеклянными дверьми, создающими ощущение лёгкости и свободы.

Одной из самых удачных идей компании была отделка квартир в национальных оттенках. Это позволит новоселам сразу по заселению не затевать большой ремонт и со временем все подогнать под свои вкусы.

Не менее потрясающей возможностью для клиентов Linevich Group стала покупка жилья с собственной террасой на крыше. Это позволит насладиться видами с близкими людьми, в буквальном смысле не покидая подъезд.

Компания заботится о сданных домах и ресурсах своих клиентов, поэтому каждый сданный дом переходит в ведомство обслуживающей организации, которая следит за ландшафтным дизайном, чистотой в подъездах и на прилегающей территории.

Для обеспечения тишины в жилищном массиве и для повышения безопасности движения пешеходов применяется технология traffic calming, которая широко и эффективно применяется в Европе.

В жилищных районах Linevich Group проектом предусмотрено три вида парковки, позволяющей снабдить необходимой площадью автомобилистов. Два постоянных вида парковки - надземная и подземная, а также временная парковка у подъезда позволяет не заставлять дворы транспортом.

Архитектурное решение, включающее в себя застройку разновысотными домами, создаёт неповторимый вид района и позволяет солнечному счету максимально проникать в квартиры.

Если вы хотите жить в современных комфортабельных апартаментах, расположенных в современных зданиях, ориентированных на удобство и красоту, вам непременно стоит воспользоваться услугами застройщика Linevich Group.

Компания предлагает прозрачные условия приобретения жилья в строящихся зданиях, является надёжной и уважаемой. Для каждого покупателя здесь найдется идеальное решение.