Они Реально Приносят Удачу – Самые Выгодные Лотереи РФ

Желание играть в лотерею, рано или поздно, возникает у каждого человека. Но выбрав игру спонтанно и натолкнувшись на неудачу, желание испытывать свои силы дальше заканчивается. Но все может измениться в любой момент, есть отчаянный игрок познакомиться со списком самых выгодных и удачливых лотерей или же испытает удачу в мгновенной лотерее онлайн бесплатно. Их список является явно немаленьким, поэтому вытянуть свой счастливый билет сможет каждый.

Лучшие лотереи – для тех, кто хочет испытать удачу

На протяжении 2018-2019, эксперты составили список лотерей, которые принесли игрокам больше всего удачи. В этом счастливом списке оказались следующие игры:

  1. Русское лото – явный лидер рейтингов, лотерея является самой выигрышной и вызывает у игроков явный восторг. Купив этот лотерейный билет, достаточно включить НТВ и слушать ведущего, вычеркивая названные им числа.

  2. ГОСЛОТО 5 из 36 – выигрыши можно получить, угадав минимум 2 числа, чем больше чисел будет угадано, тем крупнее призы удается получить. На билете есть два поля, если будет угадано 5 чисел именно со второго поля, то можно получить до 3 миллионов.

  3. Жилищная лотерея – дает очень высокие шансы выиграть квартиру или загородный дом

  4. Золотая подкова – позволит испытать свою удачу и получить довольно неплохие денежные призы. Самый большой приз лотереи – 3 миллиона рублей.

  5. ГОСЛОТО 4 из 20 – нужно вычеркнуть по 4 числа в двух полях билета, чем больше чисел будет угадано, тем выше выигрыш удастся получить.

  6. ГОСЛОТО 6 из 45 – нужно зачеркнуть 6 из 45 чисел, выигрыши очень крупные. Максимальная сумма, которую удалось выиграть в данной лотереи, составляет 364 миллиона. Покупая билет этой лотереи онлайн, можно зачеркнуть 13 чисел, что значительно увеличит шансы на победу.

Лучшие лотереи по версии экспертов и реальных игроков уже принесли многим неплохие призы, поэтому люди утверждают, что не нужно жалеть денег на приобретение этих билетов. Чтобы реально выиграть, стоит выбрать лотереи, попавшие в данный рейтинг, тогда все точно получится.


Где можно купить наиболее выигрышные лотереи

Чтобы играть в лотерею не просто в удовольствие, а получить реально хорошие призы, стоит покупать билеты, которые эксперты признали наиболее выигрышными. Есть несколько способов приобретения удачливых лотерейных билетов в стране, среди которых стоит отметить такие:

  • городские точки распространения билетов;

  • сайт Столото;

  • другие онлайн-ресурсы.

Покупать билеты лучше всего онлайн, а как показала практика, то стоит это сделать именно на Столото. Купленные на данном сайте билеты чаще всего оказываются выигрышными, а выгоды покупки именно онлайн являются такими:

  • нет необходимости выходить из дома и стоять в длинных очередях;

  • можно оплатить билет в один клик;

  • можно сесть в спокойной домашней обстановке, сосредоточившись только на выборе удачной комбинации;

  • онлайн можно не только купить сам билет, но и ознакомиться со всеми правилами игры максимально подробно;

  • можно сравнить предложенные билеты на повторение чисел, что позволит выбрать вариант, который будет одним из самых удачных;

  • можно изучить рейтинг лотерей, выбрав из всего предложенного лучшее.

Да, лотерея – это игра на удачу, но если внимательнее присмотреться к билетам, посмотреть рейтинги и подобную информацию, то можно стать одним из счастливых победителей и воплотить в жизнь все свои мечты.

Что делать, если не удалось посмотреть розыгрыш по телевизору

Если по каким-то причинам не удается посмотреть розыгрыш лотереи по телевизору, тогда узнать о его результатах можно и такими способами:

  • проверить результаты на сайте распространителя лотерейных билетов;

  • узнать о результатах проведенного розыгрыша в телефонном режиме;

  • узнать информацию в точках реализации;

  • посмотреть результаты интересующего розыгрыша через специальное мобильное приложение;

  • посмотреть результаты розыгрыша в газете «Аргументы и факты».

Выбрав билеты из рейтинга самых удачных, можно играть в лотерею еще с большим интересом, получая от процесса не только удовольствие, но и реальную финансовую выгоду. Лотереи – это весьма выгодно, главное выбрать именно те билеты, которые в рейтингах оказываются самыми лучшими.