Интернет-магазине ROMB - инструмент и техника для всех

Интернет-магазин ROMB https://romb.ua – это виртуальный гипермаркет строительного инструмента, климатической техники и садового инвентаря.

Электроинструмент

Онлайн-магазин ROMB предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент ручного и электроинструмента. В соответствующем разделе сайта вы можете ознакомиться с широким спектром инструмента от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Каталог данного раздела включает в себя более 3000 позиций. В магазине вы всегда найдете перфораторы, болгарки, дрели, шуруповерты, пилы и другой профессиональный инструмент любой комплектации и расходными материалами.

Сотрудничество с огромным количеством производителей, позволяют компании “ROMB” обеспечивать клиентам максимальный выбор надежной и удобной в использовании техники.

Ручной инструмент

Это многообразие универсальных инструментов, которые с легкостью найдут свое применение во всех сферах человеческой деятельности.

Строительное оборудование

К современным строительным объектам предъявляются все более жесткие требования по срокам их сдачи в эксплуатацию, качеству и соответствию всем общепринятым строительным нормам. Помогает строителям и другим техническим работникам делать свою работу качественно и вовремя - строительное оборудование. В это понятие входит целый спектр приспособлений и устройств, каждое из которых предназначено для выполнения своей широко- или узкоспециализированной задачи.

Климатическая техника

На сайте вы найдете широчайший выбор кондиционеров и Сплит-систем, любых типов, назначения и стоимости. Теперь вам не нужно колесить по городу, чтобы сделать выбор между кондиционерами разных брендов – это можно сделать в магазине ROMB. Чтобы вас не интересовало – продажа мобильных кондиционеров или массивных промышленных шкафных агрегатов, все это вы найдете у нас.

ROMB может предложить кондиционеры любой ценовой категории, нам производиться как продажа оконных кондиционеров, которые доступны любому человеку, так и реализация климатических VIP шедевров.

Забота о покупателе

ROMB заботится о каждом покупателе – ведь климатическая техника, садовый инвентарь и электрический инструмент, непрост как в монтаже, так и в дальнейшей эксплуатации. Поэтому ROMB готов оказывать поддержку на всех этапах жизни купленного товара.

Консультанты произведут расчет климатической системы, монтажники выполнят качественную установку, а специалисты техобслуживания смогут починить любые неполадки в кратчайшие сроки.

Доступные цены.

И конечно один из важных аспектов нашей работы, это формирование доступных цен. ROMB имеет налаженные партнерские отношения со многими дистрибьюторами. Благодаря этому магазин убрал все лишние посреднические звенья между покупателем и поставщиком.