Нанесение логотипов на футболки и УФ печать в Харькове

Продвижение брендового имиджа даже небольшой компании зависит от многих факторов. Сегодня используются самые разные рекламные инструменты для того, чтобы представить свою фирму в наилучшем свете, популяризировать ее в целевых потребительских группах и для широкой аудитории. В последнее время все активнее применяется такой вид рекламы, как печать фирменных логотипов, слоганов, эмблем на разных видах одежды. Особенно большой спрос получило нанесение логотипов на футболки, ведь такой тип брендового продвижения достаточно эффективен при небольших производственных затратах.

Актуальность и востребованность услуги печати логотипов и эмблем на футболках

Многие компании заказывают крупные или небольшие тиражи для таких целей:

  • в качестве рабочей одежды для персонала фабрик, мастерских, автомоек, сервисных центров, складов, магазинов, заведений общепита и т.д.;
  • как подарочную, раздаточную, сувенирную продукцию (невысокая цена таких изделий позволяет раздавать их бесплатно представителям целевой аудитории, которые могут купить товары или воспользоваться услугами фирмы);
  • для внутрикорпоративных мероприятий (тренингов, спортивных состязаний, коллективных праздников, отдыха на природе);
  • для подарков сотрудникам компании, чтобы они всегда помнили свою корпоративную принадлежность, одевая такую футболку дома, на отдыхе, в обыденной обстановке.

Важно, чтобы такие футболки были не только недорогими, но и качественными. Харьковская рекламно-производственная компания Printerio для удобства клиентов предлагает печатать логотипы и изображения на футболках, которые уже есть на ее складах. Это качественная одежда из хороших тканей от проверенных производителей. Кроме того, предлагается широкий выбор цветов и разные фасоны (длинный или короткий рукав, разнообразные вырезы горловин).

Изготовление сувенирной продукции в Харькове

Футболки с логотипами, эмблемами, слоганами могут быть только частью фирменного брендбука. В него обязательно входит и другая рекламная продукция. Ее тоже можно заказать в компании Printerio.

Фирма производит сувениры с помощью технологий шелкографии, тиснения, термопереноса, сублимации, УФ печати в Харькове, о чем можно детальнее узнать на сайте компании. Здесь же можно сделать онлайн-заказ. Фирма обслуживает клиентов из разных городов Украины, ведь даже крупный тираж сувенирной продукции может быть оперативно доставлен в любую точку страны с помощью почтовых сервисов.