Доставка грузов из Китая

С каждым днем все больше в Украине предпринимателей из малого и среднего сектора экономики, занимающихся тесным сотрудничеством с крупными производителями различной продукции из Китая. Эта страна весьма перспективна в плане ведения бизнеса и обеспечивает зарубежные страны большим количеством недорогих товаров, доступных большинству населения, и вполне приличного качества.

Для любого бизнесмена исключительно заманчивой окажется перспектива покупки сырья или изделий по очень низким ценам с последующей их перепродажей по гораздо более высоким рыночным. Полученная маржа выглядит весьма привлекательно, особенно если удасться хорошо поторговаться и сбить первоначальную цену. Такой гешефт сулит 200-300 процентов чистой прибыли, что с лихвой покроет все закупочные расходы и оставит значительные средства на следующую закупку.

Правильно организованная доставка грузов из Китая помогает создать эффективную систему бесперебойного поступления нужного ассортимента китайских товаров, что в свою очередь ускоряет товарооборот и несет желанную прибыль. Оптовые закупки из Китая — весьма выгодное для отечественных предпринимателей дело, посредством которого можно существенно усилить их финансовые позиции и расширить границы бизнеса.

Решив, что сотрудничество с китайцами вам выгодно, следует досконально изучить систему заказа товаров и их оптимальной доставки. Очень удобно, особенно для начинающих бизнесменов, воспользоваться услугами признанных профессионалов, которые прекрасно ориентируются во всех хитросплетениях торгово-закупочной сферы.

Широко известным специалистом по посреднической работе с торговыми площадками Китая, особенно Таобао, и доставке товаров в Украину является уже долгое время компания «Покупайко». Квалифицированные кадры компании, имеющие богатый опыт практической работы в данном направлении, организуют заказ и обеспечат безопасную и своевременную оптовую поставку выбранного товара. На сайте компании-посредника pokupayko.com можно ознакомится с условиями доставки и дополнительными услугами.

В качестве посредника компания произведет для вас поиск надежных производителей, выпускающих качественную продукцию, тщательно его проверит и подготовит всю необходимую для приобретения товара документацию, даже заключит за вас сделку, а также поможет определиться с оптимальным способом транспортировки груза.

Выбор способа поставки есть важным фактором в деле перевозки приобретенного товара, ведь каждый вид транспортировки подбирается сугубо индивидуально для каждой из множнества категорий товара. Наиболее распространены авиадоставка и морская перевозка. В первом случае предпочтение отдается компактным грузам небольшого объема и веса, поскольку в воздухе перегрузка транспорта чревата большими опасностями. По морю же чаще всего доставляют крупногабаритные грузы или объемные контейнеры.

Возможны еще варианты отправки груза по железной дороге или грузовым автотранспотром, а также смешанный вид доставки, когда до одного пункта груз доправляется по морю или по воздуха, а уже оттуда перевозится в точку получения.

Доверив свой товар опытной транспортно-логистической компании, вы можете не волноваться за свой груз. Специалисты расчитают самый оптимальный вариант транспортировки, будут отслеживать все его перемещения и вручат его в целости заказчику в оговоренный договором срок. Они же проверят качество груза, надежность упаковки и решат все таможенные вопросы, представляя интересы получателя.