Форекс Советник Vegas и Его Особенности

Все трейдеры, которые приходят на Форекс мечтают о достойной прибыли. Международный валютный рынок – это один из самых популярных работодателей на сегодняшний день. И все мы понимаем, что эта работа не простая, а искусство трейдинга – это целая наука, которая требует от вас больших знаний, терпения и дисциплины. Специально для тех, у кого нет такой финансовой базы, и были созданы финансовые инструменты, облегчающие этот непосильный труд. Одним из таких инструментов и является Форекс советник Vegas, который отличается надёжностью, точностью и эффективностью.

Форекс Советники – что это?

Торговые роботы (Форекс советники) – это специальная программа, которая работает в автономном режиме на валютном рынке, разработана она на основе прибыльной торговой стратегии. С её помощью можно проводить глубокий анализ валютной биржи и на основе результатов анализа осуществлять торговые операции без участия человека в процессе.

Большинство автоматических торговых систем работают на торговом терминале Webtrader mt4 и с определённой денежной парой. Однако существуют универсальные Форекс роботы, которые могут торговать с помощью нескольких валютных инструментов, в этом случае риск немного повышается, но и прибыль можно увеличить. Торговые роботы постоянно модифицируются, а их алгоритм постоянно совершенствуется и как следствие его система заработка становится более гибкой и приспосабливается к такому изменчивому валютному рынку.


Все торговые роботы работают чётко по правилам заложенной к ним торговой стратегии. У трейдера всегда есть возможность оптимизировать своего советника. Сделать это можно с помощью самостоятельной настройки вашего Форекс советника. Настройки нужны для того, чтобы улучшить его работоспособность, увеличивать размер прибыли и многое другое. Как вы уже поняли настройки торгового робота это очень важный процесс, с его помощью вы можете выбрать уровень собственного дохода за месяц. Некоторые валютные торговцы выбирают небольшую прибыль, поставив акцент на минимальный риск своим стартовым капиталом. Более экстремальные трейдеры не против поучаствовать в горячих гонках за деньгами. По сути, ваш торговый робот с настройками является отображением вашей манеры поведения на валютном рынке.

Как получить доход с помощью Форекс советника?


Правила прибыльной торговли с помощью торгового робота:

  • Во-первых, определитесь с торговой платформой для работы с роботом. Затем откройте торговый счёт от 400 долларов. Для того чтобы выбрать соответственную торговую систему для вашего робота, изучите рейтинг брокерских организаций.
  • Во-вторых, подберите торгового робота под вашу торговую стратегию. Сделать это можно изучив рейтинг Форекс роботов. Затем его нужно протестировать на демо-счёте. После этого внимательно изучите его настройки, которые помогут оптимизировать вашего роботизированного помощника.
  • После того как установите его в терминал МТ4, запустите его и наблюдайте за тем как он приносит вам доход.


Однако не бросайте его без присмотра, ваша цель – изучить его, понять методом постоянного наблюдения за его действиями, анализа его поступков.

Форекс советник Vegas

Этот Форекс советник работает на основе торговой системы «Метод Вегаса». Подобный метод торговли используют валютные торговцы со всех сторон света. Однако для улучшения работоспособности её нужно оптимизировать, немножко дополнить, изменить с помощью настроек. Таким способом вы не только улучшите её результативность, но и повысите своё доход.


Вегас работает на 4 скользящих средних, которые имеют разный временной интервал и алгоритм расчёта. Скользящие создают так называемый канал, который нужно пробить. Форекс советник имеет фильтр для верхнего и нижнего пробоев и делит торговые операции на 3 части, которые проводят по отдельности с профитом. Кроме того, 3 части торговых операций имеют совместный защитный ордер.

Технические характеристики

  • Тип Форекс советника – пробивной;
  • Стартовый капитал – от 2 000 единиц на 0.2 обычного лота;
  • Временные интервалы – Н1 и больше;
  • Применяемая торговая система – «Метод Вегаса»;
  • Денежные единицы, с которым работает данный Форекс робот – EUR USD, GBP USD, USD JPY.

По какому принципу работает Форекс советник Вегас?

Если канал скользящих средних пробит сверху, торговый робот Вегас осуществляет торговую операцию Бай, а если пробой внизу – Селл. Все лоты торговых операций (разделённые) можно установить в любое показание, так как они все одинаковые. После движения цены в нужную сторону, сразу же включается стоп трейлинг, который ведёт торговые операции по закрытию.


Также их можно закрывать отдельными тейкпрофитами, каждую по очереди, а не одновременно. Если робот заметил, что цена движется в сторону убытка, он закрывает все торговые операции или с помощью защитного ордера, или с помощью противоположного сигнала торговой стратегии.


Работая с торговым роботом Вегас, вы можете параллельно работать с другими торговыми роботами, которые находятся на вашем счету. Для этого применяется учёт личных торговых операций по магическому числу. Задавайте магическое число для каждого роботизированного помощника по отдельности.

Стандартный временной интервал для работы торгового робота 1 час, но есть возможность применять его на других интервалах, к примеру Н4.

Плюсы Форекс советника Вегас

К несомненным преимуществам торгового робота Вегас, относятся простая стратегия, которая не требует крупных стартовых капиталов и высокого профессионализма в валютной торговле. Огромное число самых разнообразных настроек, с помощью которых его можно сделать максимально гибким в соответствии с его денежной парой и вашими предпочтениями.


Этот Форекс робот прошёл испытание на последней сборке терминала МТ4 и рвётся к работе. Небольшие просадки, высокий доход – это ещё не все его плюсы. Высокоэффективный, точный, гибкий – Форекс советник Вегас, станет для вас просто незаменимым финансовым инструментом в успешной валютной торговле.