Корейская пудра

Европейские женщины получили настоящий подарок от рынка косметики – качественную, недорогую и безопасную корейскую декоративную косметику. Она себя зарекомендовала с самой лучшей стороны и теперь уже вне всякой конкуренции. Уникальность заключает в секретных формулах для состава веществ, наличию природных компонентов, делающих продукцию эффективной и гипоаллергенной. Это касается также и такого продукта, как корейская пудра.

Хорошие качества пудры корейского производителя

Косметические продукты Южной Кореи не только высокого качества, но также и создают настроение. Каждая баночка, тюбик или пакетик выполнен в забавном или романтическом стиле. Используются яркие краски, изящные формы и удобные конструкции, чтобы можно было пользоваться продукцией с максимальным комфортом.

10 основных преимуществ корейской пудры:

  1. Подходит под все типы кожи.
  2. Идеально матирует лицо.
  3. Визуально выравнивает тон.
  4. Ложится ровно, не оставляя следов скатки или комкования.
  5. Хорошо маскирует темные круги под глазами, пигментные пятна или веснушки.
  6. Стойкая – держится весь день.
  7. Есть все необходимые оттенки, под любой тон кожи.
  8. Не вызывает аллергии.
  9. Практически на 90% пудра сделана из натуральных компонентов. Пользователи не встретят в ней химикатов или синтетики, негативно влияющей на нежную кожу лица.
  10. Мелкая и податливая текстура – отлично моделируется на лице при помощи кисти или спонжа-капли (спонжа-яйца).

Продукт изготавливается каждым корейским косметологическим брендом. Поэтому на рынке он представлен в широком ассортименте. Богатый набор отобранных лучших позиций можно встретить на сайте: koreanbeauty.com.ua. здесь представлены исключительно только оригинальная корейская косметика.

Правильный подбор

Корейская пудра будет хорошо ложиться тогда, когда она будет правильно выбрана под тип и оттенок кожи.

Правила выбора корейской пудры:

  1. Нанесите несколько мазков пробника в зонах: шеи, переносицы, запястья.
  2. Торговая марка тонального крема должна быть такой же, как и пудры.
  3. Для сухого типа кожи лучше всего использовать рассыпчатую пудру.
  4. Если кожа жирная – подойдет пудра с эффектом матирования.
  5. Для комбинированной кожи выбирают крем-пудру.
  6. Если кожа проблемная, тогда следует прибегнуть к рассыпчатой минеральной пудре.
  7. И, наконец, для чувствительной кожи создана мягкая силиконовая пудра.
  8. Для возрастной пудры лучше всего применять 2 вида сухого тонирующего средства. Более темный укладывается по контуру лица, на веки, подбородок и по бокам носа. Светлым тоном идеально маскируют морщины.

Нанесение тоже играет большую роль в идеальном макияже. Распределять необходимо не только по коже лица, но также и шее, а иногда это требуется сделать и в зоне декольте.

Где купить настоящую корейскую пудру

Самый лучший вариант приобретения пудры корейского производителя, обратиться к проверенному представителю. На сайте koreanbeauty.com.ua есть корейская пудра любого тона, консистенции и состава. Можно получить профессиональную консультацию от специалиста, как индивидуально подобрать продукт. Есть предложения разной ценовой категории. Все товары сертифицированы и соответствуют требованиям дерматологического стандарта качества.