Выбираем мужские куртки на зиму

Зима такое время года, когда даже мужчины много времени уделяют своему гардеробу. Чем ниже температура воздуха на улице, тем больше вещей приходится сочетать в одном образе. Почему в холодную погоду нужно уделить одежде больше внимания:
• одновременное количество одежды на теле становится больше;
• необходимо умело совмещать все вещи вместе;
• из-за количества одежды теряется подвижность.

Когда на улице мокрый снег или дождь, то хочется надеть резиновые сапоги, плащ, но разве это красиво и стильно? Давно придумали уже красивую непромокаемую обувь, тоже самое и с верхней одеждой. Для холодной и мокрой погоды подойдут зимние куртки мужские от Fashion-Ua. Так как ее стиль не сильно формальный, то она подойдет для разных образов. А темный зеленый цвет, близкий к хаки, позволяет экспериментировать с расцветками других элементов одежды и аксессуаров. А капюшон с овчинкой или мехом защитят голову и шею от ветра, дождя и снега. В общем, парка универсальная вещь в холод. Но парку сложно представить с более строгой одеждой.

Например, если нужно сходить на мероприятие, где заявлен дресс-код: бабочка, галстук, пиджак. То в этом случае идеальным будет обычное правильно пальто – простое и темного цвета. Темно-синее пальто из габардина в зимнюю погоду для важного мероприятия подойдет отлично. Обычно такие пальто очень качественные, соответственные не дешевые, и прослужат вам долгие годы. Главное под такое пальто надеть стильные оксфорды.

Большая часть мужского населения страны предпочитает зимой носить куртку-пуховик. Такая куртка уместна будет вместе со спортивной одеждой, а также вместе с образом стиля casual. Лучше всего чтобы такие крутки имели водостойкую ткань, которая к тому же не пропускает ветер. Главное в магазине узнать все основные характеристик выбранной вами модели. Еще одной модной новинкой является хлопковое пальто с элементами шерсти. Это отличный вариант, если вам надоели тяжелые куртки или слишком формальные строги пальто. Шерстяная подкладка на передних панелях, кожаная отделка хорошо защитят от ветра и холода. При этом эстетически такое пальто выглядит очень стильно и сохраняет свободу движений. Куртка и парка не дадут таких привилегий. Такой стиль пальто отлично подойдет под офисную одежду или на бизнес-встречу. Выберете себе несколько вариантов верхней одежды для зимней погоды, и умело составляйте разные образы. Ведь даже зимой можно выглядеть стильно и красиво.