Купить кулон клык волка в Крыму с доставкой по России

Кулон клык волка – это стильный аксессуар, который пользуется широкой популярностью. Однако еще с древних времен этот амулет считался не просто украшением, а сильным оберегом и талисманом, купить кулон клык волка https://mr-morgan.ru/kulony-klyk-volka/ в Крыму можно максимально комфортно у нас в интернет-магазине.

Значение символа

Волк – это животное, которым всегда восхищались и боялись его. Практически во всех культурах волк является символом храбрости и силы. Согласно древним легендам, волк выбирал себе в качестве хозяина, только достойного и впоследствии становился надежным защитником, советчиком и верным спутником. Не зря это животное пользовалось уважение в Древнем Египте и Греции.
Славяне относились к волкам с большей серьезностью. Серого хищника они связывали с таким явлением, как солнечное затмение, поскольку верили, что волк мог связываться с Богами Луны и Солнца. Если зверь приходил в деревню и убивал скот, то местные относились к этому, как к жертвоприношению Богам. Многие охотники вешали на шею этот оберег, так как верили, что он сможет уберечь их от зла и несчастий. Так же этот амулет вешали над кроватками младенцев, считая, что он сможет защитить их, а так же наделит смелостью и силой в будущем.
Со временем, ношение таких амулетов утратило популярность. К примеру, с принятием Христианства, люди стали носить крестики для защиты. Сейчас, интерес к древней культуре и мифологии вновь стал расти.

Причины популярности клыка волка


Почему же сейчас так популярен оберег клык волка?
• Считается, что волчий клык может подарить крепкое здоровье мужчине и приумножить его силу, укрепить семейные отношения.
• Оберег прекрасно помогает в моменты духовного и эмоционального упадка. Он поможет вернуть бодрость, силу духа и положительные мысли.
• Считается, что женщина, которая подарит своему мужчине этот оберег, привязывает его к себе светлыми «чарами» и укрепляет семью.
• Так же всегда считалось, что именно этот амулет дарит воинам не только бесстрашие и отвагу, но и помогает победить в любом сражении.
• Амулет может подарить своему владельцу острый ум и рассудительность, ведь волк в любой схватке действует разумно, ищет мудрые выходы и практически никогда не уходит с боя без победы.
• Так и согласно легендам, волчий амулет способен оберегать хозяина от алчных врагов и людей со злыми намерениями, проклятий, заговоров и др.
Не забывайте, что помимо сакрального смысла, такой кулон способен добавить в ваш образ сильную, яркую и мужественную деталь. Он будет прекрасно комбинироваться как с повседневным стилем, так и с более формальными образами. В интернет-магазине Mr. Morgan https://mr-morgan.ru/ вы сможете приобрести стильный кулон и оберег по приемлемой цене или посмотреть много похожих вариантов, которые будут не только стильным украшением, но и верным помощником.