Новая жизнь с центром «Ренессанс»

Наркотическая зависимость – распространенная проблема в нашей стране и во всем мире. К сожалению, эта напасть не обошла стороной и нашу семью. Мой брат, которому 20 лет, начал употреблять наркотики. Проводить лечение он категорически отказывался, утверждая, что справиться сам. Но коридоры лабиринта каждый раз перед ним сужались, и он опять пропадал. Я поняла, что брата необходимо спасать и стала искать хорошую клинику.

В первую очередь, я решила посмотреть варианты в интернете. Изучив информацию о медико-реабилитационных центрах, где проводят лечение наркомании по Киеву, остановила свой выбор на клинике «Ренессанс».

Методика лечения

На следующий день мы собрались и поехали в клинику, благо брат не сопротивлялся. На пороге учреждения нас встретил вежливый персонал. Выяснив суть существующей проблемы, брата немедленно направили на диагностику для определения употребляемых наркотических средств.

Следующим этапом было лечение. В организм вводились специальные медикаментозные препараты, расщепляющие яды и токсические вещества. Процесс продолжался около двух недель. Затем брата направили на реабилитационные процедуры.

Лечение длилось три месяца. Хочу сразу заметить, что этот период не был мучительным. В клинике отзывчивый, доброжелательный персонал и комфортная обстановка. Изменения в лучшую сторону, которые происходили с братом, мы наблюдали каждый день. С его рассказов, я узнала, что ему не приходилось испытывать сильных и мучительных ломок. Все это благодаря уникальной авторской методике лечения, применяемой в клинике «Ренессанс». На момент выписки из клиники брат чувствовал себя превосходно.

Преимущества клиники

За период пребывания брата в центре «Ренессанс» мы удостоверились в профессионализме персонала данного заведения. Лечащий доктор делал ежедневный отчет о проделанных процедурах, подробно описывал планы и консультации на следующий день. Среди других преимуществ центра:

  • достижение положительного результата, даже в запущенных случаях;
  • поддержка пациента после выписки;
  • полная анонимность;
  • лучшие условия проживания;
  • гарантия физического, эмоционального и психологического развития.

Другие услуги

В клинике «Ренессанс» помимо наркомании лечат от алкоголизма, больше деталей на https://ncrenessans.com.ua/lechenie-alkogolizma.html. Учитывая сложность течения заболевания и другие показания, применяют медикаментозные препараты и психотерапевтические сеансы.

На базе медико-реабилитационного центра осуществляется лечение игромании и распространенной в настоящее время пищевой зависимости. Оптимальная программа терапии подбирается индивидуально для каждого пациента.

Ольга Ремзи