Premier Hotel Cosmopolit - первый арт отель в Харькове

Premier Hotel Cosmopolit - первый арт отель в Харькове

Существует шоссе, соединяющее два великих города, Москву и Харьков. Так вот при въезде в город Харьков, (Украина) стоит великолепный отель, обладатель честных четырех звезд, Premier Hotel Cosmopolit https://cosmopolit-hotel.phnr.com. Этот отлеь, прежде всего, шедевр современных дизайнеров, в совокупности с оригинальными, авторскими художественными работами украинских творцов.

 Чем же может удивить одних и удовлетворить потребности других постояльцев отель в городе Харьков? Хорошее место  для расположения отелей? Правильно, центр, этот отель как раз и стоит в самом сердце, проходящих обычно всех важных переговоров, деловых встреч и находится в 15 минутах езды от аэропорта. Так же практически во дворе отеля, рестораны, парк Горького,  известный повсеместно театр,  названный в честь великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, а так же Стадион. Не смотря на аккуратненькие 4 этажа, этот отель готов предоставить 29 комфортабельных номеров, Камеры для хранения всякого рода вещей постояльцев. Стоит отметить наличие на территории отеля банкоматов. Для проведения какой-либо официальной встречи можно использовать Конференц-зал.

 Как выглядит номер? В каждом гостевом номере есть wi-fi (бесплатный, с отсутствием лимита), кондиционер для контроля климата. Абсолютно все телевизоры оснащены жидкокристаллическими экранами, могут без проблем принимать спутниковый сигнал. А так же есть такие удобства как личный сейф для драгоценных вещей, банные халаты, ванная с феном.

Есть нюансы, о которых стоит помнить потенциальным постояльцам.

  • Проживание в отеле с животными запрещено.
  • Касаемо детей, дополнительно можно будет установить в номер всего 1 кровать.
  • Не стоит забывать о том, что в случае отмены бронирования отеля сроком менее чем за два дня, придется заплатить,  полную стоимость оказанной услуги по бронированию в виде штрафа.

Что касаемо услуг? Питание включает в себя изысканные итальянские блюда. Можно заказать завтрак в номер или посидеть в баре. Для поездок по городу, за отдельную доплату, можно арендовать автомобиль, что весьма востребовано и очень удобно в наши дни. С парковкой то же проблем не возникнет, на территории отеля работает частная парковка, за которую не придется доплачивать. Так же есть услуга в виде расслабляющего общего массажа.
Приезжайте в Харьков и Premier Hotel Cosmopolit станет для вас вторым домом.