Компоненты приготовления вкуснейшей пиццы

Компоненты приготовления вкуснейшей пиццы

Пицца – это блюдо, которое пользуется успехом в любой стране мира. Рецептов ее приготовления бесконечно много, и каждый из них имеет собственные особенности.

Итальянский рецепт приготовления пиццы

Если вы прибудете в Италию, то пиццу вам приготовят при помощи следующей базы:

  • Дрожжи;
  • Мука;
  • Вода;
  • Моцарелла, оливковое масло и томатная паста.

После этого по вкусу добавляются и иные компоненты: ветчина, грибы, оливки, орегано и другие. Различные маринованные огурцы, куриное мясо или сметанно-майонезный соус в настоящей итальянской пицце вы не увидите никогда. Впрочем, не стоит думать, что такие добавки портят вкус блюда. 

Что добавляют в пиццы мира?

Эльзасская пицца, называемая «Тарт фламбе» готовится, в том числе, со сметаной. Ей покрывают слой тончайшего теста. Сверху кладут сало и тонко-тонко порезанный лук. Блюдо запекается в дровяной печки. Любители выделяют не только ее остроту, но и великолепный хруст. 
Корейская пицца «Пулькоги» в своем составе имеет множество компонентов. Повара используют болгарский перец, грибы, кимчхи, сыр, томатный соус и маринованную обжаренную говядину. Начинка получается сладко-соленой, и отлично дополняемой кислым вкусом кимчхи. 
В Индии с помощью сыра-панира, рубленой баранины и маринованного имбиря приготовляют собственную национальную пиццу. 
Французские повара жарят отдельно, а потом укладывают сверху или выпекают прямо на пицце яичницу. Блюдо имеет не только отличный вкус, но и красивый вид.
Швейцарцы любят добавлять в рецепт зрелые бананы и карри, а также копченую ветчину. 
Шотландцы предпочитают мясо. Их пицца готовится с салом, овсянкой и луком. А также с сердцем, печенью и лёгкими овцы. У блюда сочный и острый вкус. 

Какая пицца самая вкусная? 

Есть множество рецептов пиццы, которые заслуживают вашего внимания. Для того, чтобы найти лучший для себя, стоит попробовать как можно больше вариантов. Обращайтесь в компанию Экипаж сервис, и проблем с заказом блюда у вас не возникнет. В ассортименте будут представлены буквально любые виды пиццы – от рыбных и мясных классических, до вегетарианских и сладких оригинальных.

Вы можете быть уверены в том, что пицца, которую доставят вам сотрудники Экипаж сервиса, понравится вам. Почему мы в этом уверены? Потому, что она будет приготовлена только для вас. Вы не получите блюдо, изготовленное несколько часов или даже дней назад. Самые свежие компоненты будут нарезаны, замешены и выпечены лишь после того, как вы оформите заказ.