MARSHAL Matrac FX MU11 – надежная летняя резина класса эконом

Шины MARSHAL Matrac FX MU11 (МАРШАЛ Матрак ФХ МУ11) способны предоставить феноменальную производительность. Инженеры постарались развеять миф о несостоятельности бюджетных покрышек и с честью справились с поставленным заданием. Тот факт, что на сегодняшний день резина выпускается в более чем 40 типоразмерах, говорит сам за себя. Действительно, купить шины в Судаке от азиатского бренда не только выгодно, но и очень практично, так как они не только подходят практически любому автомобилю, но и в летнее время года под воздействием высоких температур совершенно не утрачивают своих свойств.

Покрышки относятся к флагманским, а такое определение ко многому обязывает. Поэтому специалисты при проектировке рисунка опирались на целый ряд инновационных решений, собственных наработок, проверенных методов. Оптимальное сочетание новинок и классики дало потрясающий результат – резина получилась невероятно выносливая, прочная и надежная. Наивысшие результаты наблюдается в демонстрации следующих свойств:

  • Выполнение маневров на сухой дороге.

  • Комфортабельность.

  • Бесшумность.

  • Торможение.

Уверенно себя ведут летние шины MARSHAL Matrac FX MU11 и на мокрой дороге. У них практически отсутствует склонность к аквапланированию. Они отлично держат дорогу, чему помогает высокая сцепляемость контактного пятна с дорожной поверхностью. Обеспечивает высокие тягово-сцепные характеристики специальная структура протекторного рисунка, а также вся конструкция покрышки.

Для повышения жесткости всего корпуса покрышки в центре размещено широкое медиальное ребро. Оно максимально способствует приданию автомобилю во время движения курсовой устойчивости. Сохранять линию движения покрышки в состоянии даже во время движения на высокой скорости, когда стабильность особенно актуальна. Хотя MARSHAL Matrac FX MU11 не относятся к скоростным шинам, но некоторые свойства профессиональной резины присущи и им.

Одно из таких свойств – повышенная износоустойчивость. Обычно великолепные показатели устойчивости к истиранию демонстрируют покрышки премиум-класса, но, как отмечают отзывы MARSHAL Matrac FX MU11, они ничуть не уступают в этом вопросе. За три сезона интенсивной езды шины истираются не более чем на 15%, при этом сохраняют целостность конструкции и отличный вид. Резина не покрывается трещинами, складками или грыжами.

В немалой степени этому способствует универсальный состав резиновой смеси, который справляется с выполнением сразу нескольких задач:

  • Помогает эффективно отталкивать воду.

  • Способствует быстрому охлаждению резины.

  • Облегчает управляемость.

  • Повышает сцепление с дорогой.

  • Продлевает эксплуатационный срок.

При езде по мокрой дороге покрышки не подвержены гидропланированию или проскальзыванию, они гарантирует совершенно безопасную езду даже во время сложных погодных условий. Боковины MARSHAL Matrac FX MU11 дополнительно укреплены, поэтому прохождение тяжелых участков или езда при перегрузе автомобиля вполне под силу покрышкам. Хотя злоупотреблять такими сложными задачами не рекомендуется.

Во время движения резина сохраняет полнейшую тишину и не демонстрирует склонности к вибрациям. Так как жесткость конструкции выдерживается за счет металлического корда, а не самой резины, то движение становится мягким и комфортным – шины полностью обтекают все неровности, не мешая водителю наслаждаться поездкой. При преодолении длительных дистанций демонстрируют заметную экономичность расхода топлива за счет снижения сопротивления качения.