Переноски для малышей

Рюкзак для ношения ребенка очень выручает, когда нужно выбежать в магазин или на непродолжительную прогулку, а тащить с собой тяжеленную коляску не хочется. Или попросту нужно освободить руки, а малыш хочет к маме. Анатомически правильные они совершенно не причиняют вреда здоровью ребенка, а родители оценят незаменимость такого вида переноски в быту.

Виды рюкзаков

Переноски делятся на три вида:

  • рюкзак-кенгуру (в народе его называют кенгурятник для детей) - подходят для детей с рождения;

  • слинг-рюкзак (как его вариант слинги с кольцами, позволяющие создавать различные модификации) - так и в первом случае, тоже подходят для новорожденных. Могут настораживать системой наматывания. Но к ней легко привыкнуть;

  • эргономичные рюкзаки - предпочтительны для деток, которые сидят самостоятельно. В них малыш чувствует себя совершенно свободно, находясь в правильной анатомической позе.

Огромный ассортимент этих моделей, и кенгуру, в частности, представлен на площадке онлайн-объявлений klubok.com. Здесь у вас есть возможность купить как новые изделия (продажа от интернет-магазинов), так и почти новые бу (от частных лиц). Переносками пользуются максимум 1,5 года, а для качественного товара это не срок. Поэтому у вас есть возможность приобрести отличный рюкзак-кенгуру втрое дешевле, нежели он стоит в магазине. Каждое объявление дополняется фото - чтобы сразу было понятно, нравится ли конфигурация, цвет, модель. А выбор на сайте - преотличный, более 500 предложений. Среди них представлены как топовые фирмы - Chicco, Geoby, Cybex, Ergo Baby, так и более доступные украинские аналоги - Love&Carry, к примеру.

Большой выбор дает возможность ознакомиться со всеми моделями, которые представлены на рынке, поскольку даже в самых больших магазинах часто отсутствует значительная часть товара. Рекомендуем перед покупкой внимательно ознакомиться с характеристиками конкретного изделия, которое вам понравилось. Изучите все гарантийные данные и признаки, по которым отличается оригинальное изделие. К сожалению, рынок полон подделок, это касается и торговых центров, нередко неоригинальная продукция встречается и в детских магазинах, что создает риск для здоровья и безопасности ребенка. Поэтому “вооружиться” запасом знаний лучше заблаговременно.

Выгодная покупка

Доступная стоимость, большое разнообразие и гарантированная безопасность совершения сделок на klubok.com обеспечивают комфортное пользование сайтом. Общение производится через встроенный мессенджер, а доставка отслеживается вплоть до получения заказа. Такая система контроля значительно повышает уровень сервиса и увеличивает количество довольных клиентов.