Выбираем гостиницу в Киеве вместе с 2GIS

Выбираем гостиницу в Киеве вместе с 2GIS

Старинная поговорка гласит – «Язык до Киева доведет». И это правда. Но в век информационных технологий, Интернета и глобального спутникового позицирования гораздо проще нажать пару кнопок на мобильном устройстве или компьютере и получить необходимую в избытке информацию.
К примеру, приехав в Киев по делам или в качестве туриста или по работе, часто возникнет вопрос о размещении. Лучшим помощником станет Городской информационный сервис - 2GIS. Необходимо лишь установить приложение на компьютер, планшет или смартфон и актуальная карта Киева, с указанными на ней более 600 гостиницами, всегда в полном распоряжении.

Важным преимуществом тут является, что данные и навигация доступны в оффлайне, с полной информационной базой городских учреждений. Интерфейс программы доступен, минимален и понятен для каждого. Вкладка «Фирмы» покажет все действующие гостиницы в Киеве, с указанием подробной схемы проезда и даже входа в здание (это существенно облегчает поиск в вечернее время). Фильтры помогут определиться, сузив круг предложенных мест, под индивидуальные потребности.
Каждый отель и хостел имеет своё подробное описание – количество звёзд, цены, телефоны, почта, возможность оплаты банковской картой, наличие завтраков и Wi-Fi. В карточке выбранной гостиницы, можно найти фото и отзывы, перейдя по ссылке на веб-сайт 2ГИС.
В блоке «Проезд» навигатор составит самый удобный и точный путь к выбранному отелю, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Достоверная информация о городском транспорте и пешеходных развязках гарантирована. Все возможные номера муниципальных маршрутов и время в пути загрузятся автоматически. Очень удобно, при ограничении во времени. Подобные функции доступны и в других картах, но только при наличии связи. Приложение 2GIS может информировать без интернета.
В зависимости от цели поездки, на карте Киева гостиницу можно выбирать по наличию вокруг супермаркетов, заведений общественного питания, бизнес-центров или достопримечательностей. Все объекты загрузятся на карту, с возможностью детализированного просмотра. Стоит отметить, что есть поддержка украинского языка – немаловажная деталь, для предпочитающих язык Шевченко.
Благодаря стараниям разработчиков 2GIS, наполнивших справочники колоссальным количеством информации, пребывание в Киеве не омрачится многочасовыми поисками гостиницы.

Источник: http://www.kianews.com.ua/kurory-i-turizm/vybiraem-gostinicu-v-kieve-vmeste-s-2gis

При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.