Обзор популярной российской музыкальной социальной сети tidido.com

Обзор популярной российской музыкальной социальной сети tidido.com

Уже никого не удивить новыми облачными хранилищами файлов или видеохостингами.  Однако музыкальная социальная сеть Tidido совсем недавно произвела настоящий фурор на просторах Интернета. Это настоящий рай для меломана. Рассмотрим этот сервис поподробней. Зайдя на главную страницу, мы сразу видим популярных исполнителей на текущий момент. Выберем легендарную группу Виагра, нажмем на их портрет http://tidido.com/ru/a35184372149771 и сразу же заиграют наши любимые хиты. И это без регистрации и бесплатно. Попробуем зарегистрироваться, нажав на кнопку Вход/Регистрация. Оказывается, это совсем просто – заполнив лишь несколько полей или войдя через одну из социальных сетей вы уже полноправный член социальной сети. Для пользователей смартфонов специально сделана адаптированная удобная версия, обладающая полными функциональными возможностями что и десктопная.
Оформив свой профиль лучшей аватаркой, можно приступать к созданию своей личной фонотеки выбирая композиции из огромного онлайн архива этой социальной сети. А выбирать есть из чего. Более 30 миллионов композиций доступны мгновенно к прослушиванию. Все они сгруппированы по популярности http://tidido.com/ru/RU/music/songs, исполнителям, альбомам, жанрам, саундтрекам к фильмам. Кроме того, Tidido сгруппировала треки по событиям, будь то Новый Год спортивная пробежка, или ночная поездка по городу. Информации так много, а единомышленников трудно найти. С музыкальной социальной сетью Tidido очень просто искать друзей и обмениваться музыкальными предпочтениями. Огромный удобный каталог музыки позволяет найти и сохранить все любимые композиции. Считаете свою девушку экспертом в электронной музыке? Просто включите ее плейлист и наслаждайтесь вместе с ней. Выбрав любую композицию можно увидеть рекомендацию о других который вам могут понравится. И чем больше вы будете слушать, тем рекомендации будут точнее. Собрали свои плейлисты или любите слушать песни Мот? Поделитесь этой новостью с друзьями. Достаточно нажать кнопку, и все будут знать, что вы держите руку на пульсе музыкальной индустрии.  
Также Tidido в эти новогодние праздники раздает Premium аккаунты которые навсегда позволят бесплатно получить доступ к этому постоянно пополняемому онлайн архиву. Музыкальной социальной сетью Tidido удобно пользоваться везде, дома, на улице, в офисе. Где бы вы не были любимая музыка постоянно с вами.