10 причин, чтобы купить таунхаус

10 причин, чтобы купить таунхаус

10 причин, чтобы купить таунхаус

Таунхаус, который еще только покоряет украинский рынок недвижимости, обладает такими преимуществами, которых не найти у других видов жилья, как квартиры многоэтажек, дома или коттеджи. Зная эти плюсы, уже многие приняли решение купить таунхаус под Киевом http://mgorodok.com.ua/kotedzhi/. И даже перебрались туда. Итак, 10 причин, которые убедят вас, что квартира в таунхаусе – это то, что вам подойдет.

  1. Цена. Главная причина купить таунхаус – Киев и его высокие цены на жилье. В отличие от вполне демократичной стоимости квадратных метров в таунхаусах. Прежде всего такая стоимость балансирует где-то на грани между ценой на квартиру и полноценный частный дом.

  2. Расположение. Позволить себе загородный дом может не каждый. А вот, например, купить таунхаус в Вишневом http://mgorodok.com.ua/kotedzhi/ (именно этот столичный пригород в последнее время активно пополняется подобными новостройками) будет горазд проще. И вот вы осуществите свою мечту о том, чтобы покинуть большой душный город.

  3. Экологичность. Таунхаусы обычно размещаются в небольших селах и городках, которым неведом смог, шум и выхлопы огромного количества машин. К тому же частенько рядом с таунхаусами расположены живописные уголки природы – лес, речка или озеро.

  4. Комплексность. Чаще всего таунхаусы строятся не поодиночке, а в составе больших охраняемых комплексов с хорошо развитой инфраструктурой.

  5. Отсутствие подъезда. Больше не будет мусора на лестничной площадке, проблем с поломкой лифта или опасных знакомств поздним вечером.

  6. Много места. Чтобы разместиться в одном доме большой семье с несколькими поколениями, им достаточно купить таунхаус. Киев не всегда в силах предложить выгодный вариант двухэтажного большого жилья за доступную цену.

  7. Задний двор. Наконец-то у вас будет где отдохнуть в шезлонге летним вечером, сделать барбекю, разбить небольшую клумбу или поставить детский манеж.

  8. Соседи-друзья. Вы наконец-то выучите имена своих соседей и даже сможете с ними подружиться – ведь, скорее всего, они, как и вы, - молодые люди, едва основавшие свою семью.

  9. Функциональная крыша. Частенько современные таунхаусы оборудуют свои крыши солнечными батареями или располагают там зону для отдыха. Теперь вы сможете проводить романтические свидания на крыше хоть каждый день.

  10. Красивый домик. Вы можете попрощаться со стандартной концепцией многоэтажных «коробок».

Источник: «Молодежный городок».